Лендинг пейдж / Одностраничные шаблоны для сайта

Создание немедленного впечатления в огромном онлайн-пространстве может быть сложной задачей, но шаблоны лендинга и одностраничных сайтов делают это достижимым. Сосредоточив внимание на представлении ключевой информации лаконичным образом, эти шаблоны становятся маяком для стартапов, фрилансеров и мероприятий. Каждая деталь дизайна тщательно продумана, чтобы удерживать внимание зрителя, направляя его к четкому призыву к действию. Сочетание эстетики и функциональности делает эти шаблоны идеальными для современного онлайн-повествования.

 

Всего шаблонов: 577

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Sanbi
Версия: 1.0.0

Эта тема - мощная тема WordPress, разработанная специально для страниц запуска приложений. Благодаря своему стильному и современному дизайну, она предлагает ряд функций и опций настройки, которые помогут продемонстрировать ваше приложение и увеличить конверсию. Она идеально подходит для разработчиков и предпринимателей, желающих создать привлекательное и профессиональное онлайн-присутствие для своих мобильных приложений. Давайте рассмотрим ключевые особенности и преимущества этой уникальной темы WordPress.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Anaton - это одностраничная тема для лендинговой страницы SaaS, которая обеспечивает визуально привлекательное и высокофункциональное решение для создания профессиональных веб-сайтов. Благодаря своему стильному дизайну и простому в использовании интерфейсу, эта тема предлагает широкий спектр функций и параметров настройки, что делает ее идеальной для бизнеса и частных лиц, стремящихся создать онлайн-присутствие. Будь то стартап, компания по разработке программного обеспечения в сфере облачных вычислений или рекламное агентство, эта тема предоставляет инструменты и гибкость для эффективного представления ваших продуктов и услуг.

 
ThemeForest Anaton
ThemeForest Techwind
Версия: 1.0.2

ThemeForest Techwind - универсальная и мощная тема, разработанная для удовлетворения потребностей различных онлайн-бизнесов. Благодаря встроенному интернет-магазину, эта тема предоставляет все, что требуется предпринимателям и энтузиастам электронной коммерции для демонстрации своих товаров и эффективного привлечения целевой аудитории.

 
Обновлено
Версия: 1.2.0

ThemeForest Copr является одностраничной персональной портфолио-темой WordPress, разработанной для демонстрации ваших профессиональных навыков и опыта. Она предлагает элегантный и современный дизайн с акцентом на простоту и удобную навигацию. Благодаря своему адаптивному макету, эта тема гарантирует, что ваше портфолио будет выглядеть отлично на любом устройстве. Ее простые опции настройки и обширный набор функций делают ее идеальным выбором для людей, желающих создать профессиональное онлайн-присутствие.

 
ThemeForest Copr
ThemeForest Aai
Версия: 1.0.0

ThemeForest Aai - современная тема для страницы-входа, специально разработанная для пользователей WordPress, которым требуется инструмент для написания контента с использованием искусственного интеллекта. Благодаря своему стильному и профессиональному дизайну, эта тема предлагает визуально привлекательный опыт как владельцам веб-сайтов, так и их посетителям. Основное внимание темы сфокусировано на предоставлении пользователям эффективной и удобной платформы для улучшения навыков копирайтинга.

 
Версия: 5.0.0

HotThemes Management - это одностраничный бизнес-шаблон для Joomla, который предлагает элегантный и профессиональный дизайн. Этот шаблон идеально подходит для компаний, стремящихся создать привлекательный и информативный веб-сайт. Благодаря удобному интерфейсу и адаптивной компоновке, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть прекрасно на всех устройствах.

 
HotThemes Management
Обновлено
ThemeForest Ruffer
Версия: 1.0.0

ThemeForest Ruffer - универсальная тема WordPress, разработанная специально для компаний по кровельным и строительным работам. Благодаря ее безшовной интеграции с WooCommerce, эта тема также позволяет создать интернет-магазин для продажи кровельных материалов и услуг. Адаптивный дизайн гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, а мощные опции настройки позволяют легко настроить тему под ваши конкретные потребности.

 
Версия: 1.0.4

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Bizex
Обновлено
ThemeForest Nyssa
Версия: 1.3.3

ThemeForest Nyssa является универсальным и визуально впечатляющим решением, которое соответствует потребностям дизайн-студий и интернет-магазинов. Благодаря своей безупречной смеси одностраничного дизайна и возможности создания многостраничного сайта, этот шаблон позволяет пользователям легко создавать завораживающее онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.3

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Fungi