AGE Themes Factory Onepage - это профессиональный одностраничный промышленный шаблон Joomla, который служит мощным инструментом для создания увлекательных и визуально привлекательных лендинговых страниц. Этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт, показывая всю необходимую информацию на одной странице и устраняя необходимость в навигации между несколькими страницами.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Factory Onepage
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla специально разработан для сайтов фабрик и промышленности, предоставляя чистый и современный макет, передающий суть промышленности. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, шаблон позволяет бизнесам представить свою продукцию, услуги и информацию о компании четко и лаконично.

Шаблон AGE Themes Factory Onepage включает адаптивный дизайн, обеспечивая прекрасный внешний вид сайта на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Эта адаптивность улучшает пользовательский опыт и доступность сайта, позволяя посетителям навигировать и взаимодействовать с контентом без проблем.

Одной из главных особенностей этого шаблона является обширные возможности настройки. Пользователи имеют гибкость настраивать различные аспекты шаблона, включая цвета, шрифты и макеты. Это позволяет бизнесам выстраивать свой сайт в соответствии с фирменным стилем и создавать уникальное онлайн-присутствие, которое выделяется среди конкурентов.

Кроме того, этот шаблон Joomla предлагает различные модули и расширения, которые легко интегрируются на сайт. Эти модули расширяют функциональность и предоставляют дополнительные возможности, такие как контактные формы, интеграция соцсетей, галереи изображений и многое другое. Шаблон также поддерживает различные сторонние расширения, расширяя возможности настройки и улучшая общую производительность сайта.

С помощью AGE Themes Factory Onepage бизнесы могут создавать привлекательные и информативные лендинговые страницы, эффективно коммуницировать свое бренд-сообщение и взаимодействовать с целевой аудиторией. Удобный пользовательский интерфейс шаблона и широкие возможности настройки делают его подходящим как для опытных веб-разработчиков, так и для начинающих, позволяя создавать потрясающий сайт без навыков программирования.

В заключение, этот шаблон для Joomla предлагает всеобъемлющее и динамическое решение для создания промышленных и фабричных сайтов. Его современный дизайн, адаптивный макет и возможности настройки делают его ценным инструментом для бизнесов, стремящихся создать крепкое онлайн-присутствие и эффективно представить свою продукцию и услуги потенциальным клиентам. Шаблон AGE Themes Factory Onepage предлагает интуитивно понятный пользовательский опыт, гарантируя бесперебойное и увлекательное взаимодействие посетителей с сайтом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-04-2019
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5436893203883 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5436893203883 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.