Задумались о создании социальной сети на Joomla, но не знаете с чего начать? Начните с выбора шаблона для своего будущего проекта. Шаблон JA Social II - лучший выбор для большинства проектов. Внешне шаблон выглядит очень привлекательно. Радует глаз плавность анимации появления элементов при скроллинге. Так же сразу видно профессионализм авторов шаблона по наложению слоев сайта и большого количества активных скриптов. Несмотря на это - шаблон смотрится не громоздко, а наоборот - довольно эргономично.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Social II
 

Описание шаблона

Так какова же его тематика? Как видим из названия - этот шаблон создан для организации своей собственной социальной сети. Не так часто сегодня можно встретить качественный шаблон Joomla для соц сети. Тем более с таким функционалом, как JoomlArt Social II. Благодаря выполненной поддержке в этом шаблоне таких расширений как EasySocial и Community Builder - возможна реализация на нем полноценной социальной сети, приспособленной практически под любые нужды. Кроме того шаблон имеет давно уже полюбившийся всем компонент админ панели - К2, что очень облегчает работы при создании сайте. Еще одним неотъемлемым плюсом данного шаблона является его разнообразие тем оформления. Шаблон имеет 4 основных стиля оформления. Так же шаблон довольно легок и гибок в настройке оформления. Вам не составит труда создать полностью свое оформления при помощи MagicTheme и конфигурации Layout.

Подводя итог выше сказанному хотелось бы сказать, что шаблоны JoomlArt всегда отличались от других своей необычностью, креативностью и в то же время простотой. JA Social II - это не просто шаблон, это полнофункциональный инструмент создания социальной сети под любые нужды. А необычность и креативность его исполнения заставит пользователя проводить на Вашем сайте больше времени и совершать больше переходов, что в свою очередь очень положительно повлияет на поведенческий фактор, который так ценят поисковики при выдаче. А это уже половина успеха Вашей будущей социальной сети.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема содержит разнообразие из 3 вариаций расцветок внешнего оформления вашего сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, EasySocial, JomSocial, Community Builder, а так же JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-08-2015
Дата обновления: 29-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5972850678733 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5972850678733 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.