Шаблон JA Rent - эксклюзивный макет сайта от студии JoomlArt. В основном шаблон состоит из прямоугольных, стильных блоков, внутри которых находятся фото на автомобильную тематику. Структура сайта отличается своей простотой, ведь пользователь заходит на сайт и сразу видит на главной странице форму заполнения данных для заказа предоставляемых услуг.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Rent
 

Описание шаблона

Данный шаблон JoomlArt Rent отлично подойдет для компаний по прокату, аренды автомобилей, предоставления услуг перевозчика, экспедитора. Здесь предусмотрена форма заполнения личных данных и поиска необходимой марки, модели машины. Все автомобили можно увидеть на фотографиях, размещенных в соответствующих разделах сайта.

В макете предусмотрено горизонтальное меню, которое находится вверху страницы. Перейдя на сайт, зразу видна форма заполнения данных. Здесь пользователи смогут выбрать необходимый маршрут, пункт отправки и прибытия. Далее отображается блок с наиболее популярными автомобилями, которыми осуществляются перевозка. Активируя фото машины, появляется анимация, которая искажается картинку, меняет угол ее расположения.

Вышеуказанный шаблон Joomla имеет в рабочей зоне раздел, где размешена информация о компании, ее возможности и привилегии для посетителей. На главной странице отображается только часть текста из статьи. Целый пост можно прочитать, перейдя по соответствующей ссылке под кратким обзором. Чтобы получать уведомления об изменениях на сайте, существует новостная рассылка.

Такие шаблоны JoomlArt имеют в своей структуре раздел, где находиться описание компании, информация о руководителях, работниках. В низу главной страницы расположены контактные данные компании, раздел «Вопрос-Ответ», где потенциальные клиенты смогут найти необходимую информацию о функционировании предприятия. Выбирайте качественные шаблоны, и большое количество посетителей на вашем сайте гарантировано.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В шаблоне организованно набор из 4 блестящих расцветок внешнего оформления веб сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, компонента проката/аренды Vik Rent Car, рассылки AcyMailing, а так же JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA Masshead Module, JA Login Module, JA Google Map Plugin и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-07-2015
Дата обновления: 28-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес Портал / Каталог Бронирование Доска объявлений
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.690036900369 1 1 1 1 1 (Оценок: 271)
4.690036900369 271

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

974014
+2 #7 974014 16.08.2018 18:22
Где SQL дамп в архиве?
iam80
+2 #3 iam80 09.04.2017 18:51
Компонент vehiclemanager я так понял не идет в шаблоне ?
Support
+2 #4 Support 10.04.2017 05:47
Здравствуйте, данный компонент использует в шаблонах другой разработчик www.joomfox.org/joomla-templates/ordasoft.html тут же используется другое расширение.
habenskii
+1 #5 habenskii 18.01.2018 11:17
Подскажите при установке демо данных присутствует компонент Vik Rent Car, который на слайдере ? Qick start присутствует ?
Support
+1 #6 Support 18.01.2018 13:48
У разработчика на сайте указано "Vik Car Rent component is commercial extension so it's not included in download forum of the template, you have to buy it and install the component manually." - это сторонний коммерческий компонент и приобретается он отдельно. Что касаемо квикстарта то в описании у нас указано "QuickStart: Joomla! 3.8+"
leliksemenov
+1 #1 leliksemenov 16.03.2016 14:11
Кто может подробно описать как установить данный шаблон?
Support
+1 #2 Support 16.03.2016 18:39
http://www.joomfox.org/installing-joomla-templates.html

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.