Всегда легче доверить разработку сайта третьему лицу. Богатый опыт программистов, позволяет им быстро и легко решать поставленные задачи. Однако, несмотря на скорость их работы, время на создание качественного ресурса уходит всё же не мало, к тому же такой вариант не каждому по карману. Выход из сложившейся ситуации только один, взять шаблон JM Car Classifieds. Его может установить и настроить абсолютно любой человек с любым уровнем знаний.

Версия шаблона: 1.0.6
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Car Classifieds
 

Описание шаблона

Шаблон разрабатывался для автосалонов и производителей автомобилей. На это намекают определённые элементы дизайна, а также специально добавленные функции. Joomla-Monster Car Classifieds позволит создать крупный портал по продаже не только новых, но и подержанных авто. На таком сайте, любой желающий сможет опубликовать объявление и найти покупателя на свою машину, мотоцикл, грузовую фуру и т.д.

Первое, что бросается в глаза при просмотре панели управления, это количество настроек для редактирования внешнего облика. Здесь вы можете выбрать цвет любых деталей на сайте, размер и вид шрифта, установить логотип, есть неплохая коллекция иконок и ещё много чего. Таким образом, шаблон Joomla даёт вам возможность создать уникальный дизайн по собственному желанию. Для главной страницы существуют два макета, на одном из которых находиться поиск с основными критериями отбора. Кстати о системе поиска, под эту функцию выделен отдельный модуль. Он позволяет искать объявления по конкретным данным о машине: производитель, год, пробег, цена, удалённость продавца и многое другое. Не обошли внимание и саму страницу с объявлением. На ней расположены личные данные и рейтинг продавца, месторасположение на карте, подробное описание с фотографиями и комментарии посетителей. Помимо прочего в шаблон JM Car Classifieds был добавлен анимированный слайдер.

Не стоит тратить личное время на поиск более удобного способа открыть привлекательный сайт. Только шаблоны Joomla-Monster смогут дать вам всё необходимое и при этом в очень короткий срок.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема содержит разнообразие цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Classifieds, DJ-EasyContact, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, JM Social Icons, JM Simple Tabs, JM Additional Features, JM Off Canvas и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 30-04-2017
Дата обновления: 12-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес Портал / Каталог
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5545023696682 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5545023696682 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Комментарии  

Андрей
0 #1 Андрей 12.02.2021 11:15
Здравствуйте!
Подскажите, у Вас с этим шаблоном идут все дополнительные компоненты, такие как DJ-Classifieds, DJ-EasyContact, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews и пр. ??

На сайте разработчика они идут за дополнительную оплату.
Support
0 #2 Support 14.02.2021 18:56
Здравствуйте. В квиктсарте все компоненты в комплекте. При установке квикстарата получаете полностью рабочий сайт как в демо.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.