Талантливая студия веб-дизайна вновь доказала свой профессионализм, выпустив шаблон JM App. Макет представляет собой идеальный компромисс для неопытных пользователей, желающих сделать свой сайт современным и конкурентоспособным за краткие сроки. Каждый элемент шаблона отлично работает в связке с остальными и позволит вам с лёгкостью настроить свой интернет-проект под себя.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster App
 

Описание шаблона

Макет безупречно подойдёт сайтам, заточенным под софт-тематику, электронику или другой странице, развивающейся в сфере IT. Joomla-Monster JM App разработан таким образом, чтобы идеально смотреться на ресурсах практически любой направленности. Этому же способствует и инструментарий, позволяющий менять страницу под управлением шаблона практически до неузнаваемости.

Шаблон JM App включает в себя огромное количество настраиваемых элементов интерфейса, расширений и других дополнений, находящихся в полной власти пользователя. Стартовую страницу, как и панель главного меню, можно поменять множеством способов, включая смену расцветки буквально каждой детали макета посредством палитры, входящей в состав инструментария. Владелец сайта сможет не только заполнить стартовую страницу любым контентом благодаря десяткам модулей, но также украсить её внешний вид с помощью графических дополнений, вроде иконок, интерактивных счетчиков, списков и слайдов. Текстовые материалы также пригодны для персонализации путём смены шрифтов, расцветки и размеров символов. Шаблон Joomla также гарантирует стабильную работу и корректное отображение вашего сайта не только на компьютерах и ноутбуках, но и переносных устройствах.

Шаблоны Joomla-Monster продолжают прославлять своих создателей, украшая сотни начинающих пользовательских веб-ресурсов. Причиной тому служит креативность команду разработчиков и умелое применение современных технологий в ходе реализации самых смелых идей в новых макетах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон охватывает несколько вариантов цветовых оболочек внешнего оформления вашего web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет Quickstart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 02-02-2017
Дата обновления: 25-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.490990990991 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.490990990991 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.