Можете смело открывать систему электронных продаж, не боясь своего низкого уровня в познании веб-программирования. Шаблон JM Product Catalog сделает за вас самую сложную работу в вопросе разработки сайта для магазина, оставив вам самое простое и интересное - возможность самому оформить страницу, придав ей желанный внешний вид.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Product Catalog
 

Описание шаблона

Макет разработан под нужды предпринимателей, желающих открыть современный интернет-магазин электроники, бытовой техники, одежды или любого другого направления. Joomla-Monster Product Catalog представляет собой набор простых инструментов, позволяющих любому пользователю в короткие сроки организовать стабильную работу платформы электронного маркета, а также персонализировать её дизайн.

Шаблон JM Product Catalog включает в себя огромное количество настроек, открывающих перед владельцем сайта возможности по кастомизации сотен разных элементов интерфейса веб-ресурса. Вы сможете выбрать цвет для фона каждой страницы и раздела, сменить окрас главного меню или панели категорий товаров, легко подстроить под себя размер и тип шрифта для любых надписей на сайте. Размещение контента организуется благодаря слаженной работе десяткой модулей макета, поддающихся любым манипуляциям пользователя. Шаблон Joomla позволит вам самостоятельно заполнить все разделы и страницы своего веб-маркета, выбрав, где разместить каталог товаров, а где новостной блог или подраздел для интересных статей. Главное меню ресурса может работать по принципу выдвижной боковой панели, дающей возможность моментально переместиться из одной части сайта в другую. Также, присутствует поисковая строка с настраиваемыми фильтрами и форма для регистрации пользовательского аккаунта. Стартовая страница будущего интернет-магазина имеет более десятка возможных конфигураций благодаря множеству дополнений, что несёт в своём составе данный шаблон. К примеру, вы сможете не просто встречать клиентов графическим слайдом, но ещё и выбрать его тип, которых в наборе настроек насчитывается не менее десяти. Все они отличаются друг от друга как своей архитектурой, так и анимацией переходов. Можете спокойно воплощать в дизайне веб-маркета любые идеи, ведь шаблон обеспечит ему полную совместимость со всеми типами дисплеев и устройств.

Шаблоны Joomla-Monster не перестают удивлять пользователей своими возможностями и привлекательным дизайном. Несмотря на сложность реализации каждой из функций макетов, веб-студия смело идёт на любые эксперименты, чтобы угодить своим клиентам. Потому, все продукты от специалистов компании отличаются высоким качеством исполнения и дружелюбным пользовательским интерфейсом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя набор из 3 цветовых стилей схемы вашего веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 21-12-2016
Дата обновления: 14-11-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портал / Каталог Техника / Электроника Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5043859649123 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5043859649123 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.