Интернет может дать многое для бизнеса, это понимают все предприниматели без исключения. Вот почему так много ресурсов в сети принадлежит той или иной фирме. Однако процесс разработки всегда связан с определёнными трудностями, которые не просто решить человеку далёкому от программирования. Чтобы избежать подобных проблем и получить сайт, достойный вашего бизнеса, вам понадобиться шаблон Builders.

Версия шаблона: 1.3.14
SafariWordPress шаблон MyThemeShop Builders
 

Описание шаблона

Он был создан специально для строительной отрасли, поэтому в первую очередь заинтересует фирмы, работающие в этой сфере, а также любую подрядную организацию. MyThemeShop Builders содержит функции для создания небольшого интернет магазина, вы можете продавать на нём стройматериалы или инструменты.

Тема Builders предлагает много полезных настроек для редактирования внешнего вида сайта. Здесь вы найдёте такие опции как: расположение боковой панели, установка фонового изображения, изменение цветов, включение или отключении галереи, установка рекламы в каждом посте на сайте при помощи всего одного параметра, оформление для шапки и подвала. И это только малая часть всех возможностей. Также имеются десять дополнительных виджетов для разных задач, вот несколько примеров: статистика компании, отзывы, краткое описание, партнёры, скачать документацию и т.д. Вы можете выложить выполненные вашей фирмой проекты по строительству в качестве портфолио. Кстати сама страница с проектом имеет свою собственную структуру, на ней размещена информация о стоимости объекта, времени его сдачи, площади и месторасположении. Помимо этого, шаблон WordPress содержит два стиля для оформления блога и форму для комментариев к статьям.

Не тратьте личное время, используйте шаблоны MyThemeShop для своего будущего проекта и получайте удовольствие от работы в сети. Масса настроек, уникальный дизайн, всё это может стать вашим уже сегодня.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 14-11-2016
Дата обновления: 28-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Мебель и интерьер Техника / Электроника Строительство и ремонт Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MyThemeShop

Рейтинг:
4.5598086124402 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5598086124402 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.