Собственный сайт в интернете давно перестал быть роскошью. Времена, когда приходилось искать программистов и платить им огромные деньги, давно ушли. Сегодня практически каждый человек, без особых знаний, способен за несколько минут открыть качественный ресурс. Всё что для этого нужно, это ваше желание и шаблон WooShop. Помимо быстрой установки, в него входят масса полезных настроек, которые непременно пригодятся для работы в сети.

Версия шаблона: 1.3.11
SafariWordPress шаблон MyThemeShop WooShop
 

Описание шаблона

Благодаря специально-вложенному плагину, у вас есть уникальная возможность создать интернет-магазин любого вида. MyThemeShop WooShop позволит вам свободно заниматься продажами онлайн и при этом, совершенно неважно, какой тип товара вы собираетесь реализовывать. На страницах вашего сайта могут быть: бытовая техника, мобильные телефоны, ювелирные изделия и т.д.

Первое на что стоит обратить внимание, это на безупречно сделанный дизайн. Он не перегружен лишним, обладает сочными красками и в любой момент может быть изменён через панель управления. В ней, кстати, находятся настройки для всего что угодно, вы можете быстро выбрать: цвет, логотип, шрифт, фоновое изображение и многое другое. Так же, тема WooShop содержит несколько макетов для главной страницы, слайдер и одиннадцать пользовательских виджетов: подписка на свежие новости, рекламные баннеры и т.д. Ваши покупатели смогут без особых трудностей найти нужный им товар, используя фильтр на странице с каталогом. Стоит упомянуть о том, что подгруздка некоторого контента на сайте происходит без обновления всей страницы, это очень удобно при просмотре всё того же каталога. Помимо этого, шаблон WordPress содержит два типа меню, встроенную галерею изображений, а так же полный набор возможностей для ведения личного блога.

Какой бы веб сайт вы не планировали создать, шаблоны MyThemeShop в этом вам помогут. Будь это официальный ресурс для бизнеса или же обычный блог, вы обязательно останетесь довольны.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 05-12-2016
Дата обновления: 22-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Спорт Hi-Tech / Софт Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MyThemeShop

Рейтинг:
4.5432692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5432692307692 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.