Шаблоны порталов и каталогов для сайта

Веб-порталы и каталоги играют ключевую роль в организации и представлении огромного количества информации удобным для пользователя образом. Шаблоны сайтов, специально разработанные для порталов и каталогов, оптимизируют этот процесс, обеспечивая бесшовный опыт просмотра. Эти шаблоны разработаны для работы с большими базами данных и предлагают функции, такие как продвинутые фильтры поиска, категоризацию и интерактивные карты. Будь то деловой каталог, портал по поиску работы или каталог местных услуг, эти шаблоны адаптируются к различным потребностям. Они акцентируют внимание на адаптивном дизайне, гарантируя оптимальный опыт просмотра на всех устройствах. Для тех, кто ищет надежную и эффективную платформу для управления и демонстрации обширных списков, эти шаблоны порталов и каталогов выделяются как лучший выбор.

 

Всего шаблонов: 826

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Newsreader
Версия: 1.0.2

ThemeForest Newsreader - это революционная тема WordPress, специально разработанная для цифровых медиа. Эта тема идеально подходит для создания профессионального и визуально привлекательного новостного портала. Благодаря своему стильному дизайну и удобному интерфейсу, эта тема позволяет вам представить ваш контент в увлекательной и привлекательной форме.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest NestLand - функциональная и универсальная тема, разработанная специально для агентств недвижимости, которые хотят создать сильное присутствие в интернете. Эта тема безупречно сочетает впечатляющие элементы дизайна с мощной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для любого бизнеса в сфере недвижимости, стремящегося показать свои объекты и привлечь потенциальных покупателей. Независимо от того, являетесь ли вы опытным агентством или только начинаете работать, NestLand предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для эффективного маркетинга ваших предложений и расширения клиентской базы. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема позволяет вам создать уникальный и профессиональный веб-сайт, полностью отражающий вашу фирменную идентичность.

 
ThemeForest NestLand
Обновлено
ThemeForest TNews
Версия: 1.0.0

ThemeForest TNews - универсальная и функциональная тема для WordPress, которая сочетает в себе функциональность новостного журнала и интернет-магазина. Разработанная с чистым и современным дизайном, эта тема предлагает профессиональный и изысканный вид для любого веб-сайта. Благодаря широкому спектру настраиваемых опций, TNews предоставляет гибкую платформу для создания уникальных и увлекательных онлайн-изданий. Независимо от того, являетесь ли вы новостным агентством, профессиональным блогером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, эта тема имеет инструменты и функции, чтобы удовлетворить ваши потребности.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Bame является универсальным и комплексным решением для всех, кто связан с индустрией киберспорта и игровой сферой. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширным функциональным возможностям и безупречной интеграции с популярными плагинами, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания веб-сайтов, связанных с киберспортивными турнирами, обзорами игр или онлайн-магазинами игровой тематики.

 
ThemeForest Bame
ThemeForest Logistec
Версия: 1.0.7

ThemeForest Logistec - идеальное решение для любого предприятия в области транспорта и логистики, которому необходим профессиональный и функциональный веб-сайт. Благодаря своему современному дизайну и обширным возможностям, эта тема позволяет пользователям продемонстрировать свои услуги, предоставить информацию о своей компании и привлечь новых клиентов. Удобный интерфейс и настраиваемые параметры делают возможным создание уникального и привлекательного веб-сайта без необходимости в навыках программирования. Независимо от того, управляете ли вы небольшой транспортной компанией или крупной логистической фирмой, эта тема разработана таким образом, чтобы удовлетворить все ваши потребности и помочь вам создать прочное онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Listihub - это универсальная и мощная тема для WordPress, которая отвечает потребностям любого веб-сайта по недвижимости. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Независимо от того, являетесь ли вы агентом по недвижимости или компанией по управлению недвижимым имуществом, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для эффективного представления ваших предложений.

 
ThemeForest Listihub
ThemeForest Btourq
Версия: 1.0.5

Данная тема WordPress, известная как ThemeForest Btourq, является исключительным выбором для тех, кто хочет создать потрясающий и удобный сайт новостного журнала. Эта тема предлагает гармоничное сочетание привлекательных элементов дизайна и мощных функций, отвечающих специфическим потребностям новостных и журнальных изданий. Благодаря своим привлекательным особенностям и настраиваемым параметрам, эта тема позволяет пользователям легко демонстрировать свой контент и взаимодействовать со своей аудиторией.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Reporter - это инновационный шаблон Joomla, разработанный специально с учетом требований современной цифровой журналистики и новостных платформ. Гармонично сочетая в себе эстетическую элегантность и мощную функциональность, этот шаблон предлагает комплексное решение для представления новостей, материалов и мультимедийного контента в увлекательном и удобном для пользователя формате. Давайте углубимся в то, что делает Reporter передовым выбором для цифровых издателей.

 
GavickPro Reporter
ThemeForest Docfi
Версия: 1.0.2

ThemeForest Docfi - это универсальная тема WordPress, разработанная для создания сайтов документации и баз знаний. Эта тема предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, что облегчает пользователям навигацию и нахождение необходимой информации. Благодаря своему чистому и современному дизайну, тема ThemeForest Docfi придает вашему сайту профессиональный и аккуратный вид.

 
Обновлено
Версия: 1.0.7

ThemeForest Lestin является универсальной и функциональной темой WordPress, которая отлично подходит для создания сайта каталога. Заполненная множеством настроек и элегантным дизайном, эта тема предлагает все необходимое для демонстрации размещенных объявлений, создания онлайн-магазина и взаимодействия с вашей целевой аудиторией.

 
ThemeForest Lestin