ThemeForest Listihub - это универсальная и мощная тема для WordPress, которая отвечает потребностям любого веб-сайта по недвижимости. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Независимо от того, являетесь ли вы агентом по недвижимости или компанией по управлению недвижимым имуществом, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для эффективного представления ваших предложений.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Listihub
 

Описание шаблона

Внешний вид главной страницы темы разработан таким образом, чтобы сразу привлечь внимание посетителя. Он предлагает чистое и организованное отображение рекомендуемых объектов, последних предложений и вариантов поиска, позволяя пользователям легко исследовать доступные объекты. Функционал поиска можно настроить по своему усмотрению, позволяя посетителям фильтровать предложения в соответствии с их конкретными предпочтениями, такими как местоположение, тип недвижимости, диапазон цен и т. д.

Страницы с объявлениями оформлены красиво и предлагают много места для отображения подробностей о недвижимости, высококачественных изображений и интерактивных галерей. Встроенная функция Google Maps позволяет пользователям просматривать местоположение объекта и исследовать окружающую инфраструктуру. Тема также включает понятный интерфейс для добавления предложений, что удобно для агентов по недвижимости и управляющих компаний.

Одна из особенностей этой темы - это продвинутый функционал поиска. Пользователи могут уточнять свои результаты поиска, используя различные фильтры и критерии, чтобы найти объекты, соответствующие их конкретным требованиям. Тема также поддерживает расширенные параметры поиска, такие как поиск по радиусу, что позволяет пользователям искать недвижимость в определенном расстоянии от заданного местоположения. Эта функция особенно полезна для тех, кто ищет недвижимость рядом со школами, парками или другими удобствами.

Кроме того, тема предлагает множество готовых шаблонов и макетов страниц, что упрощает создание профессионального и последовательного вида сайта. Возможности настройки широки, позволяя пользователям настроить цвета, шрифты и макеты сайта в соответствии с брендом или предпочтениями.

Тема также полностью адаптивна, чтобы ваш веб-сайт выглядел и функционировал безупречно на любых устройствах и разрешениях экрана. Независимо от того, используют ли ваши посетители настольный компьютер, планшет или смартфон, они будут иметь плавный и безупречный опыт навигации по вашим предложениям.

В целом, ThemeForest Listihub - это функциональная и удобная в использовании тема для WordPress, специально разработанная для недвижимой сферы. Благодаря своему современному дизайну, продвинутому функционалу поиска и безупречному пользовательскому опыту, она является отличным выбором для любого веб-сайта по недвижимости или каталогу недвижимости. Будь то агент по недвижимости, управляющая компания или просто создание платформы для демонстрации недвижимости, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 16-01-2024
Дата обновления: 16-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Недвижимость
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок: 42)
4.5952380952381 42

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.