Эта тема является универсальной и удобной темой WordPress, разработанной для удовлетворения потребностей бизнес-агентств. С ее современным и стильным дизайном она предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки для создания профессионального и привлекательного визуально сайта для любого бизнеса.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Digitec
 

Описание шаблона

Отзывчивый макет темы гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Она также предлагает различные шаблоны страниц и макеты, а также конструктор страниц с функцией перетаскивание и редактирование, позволяющий легко настраивать и проектировать ваш сайт в соответствии с вашими конкретными требованиями.

Одной из основных особенностей этой темы является ее обширная коллекция заранее разработанных шаблонов и элементов для различных бизнес-целей. Вне зависимости от того, нужна вам потрясающая портфолио для демонстрации своих работ, познавательный блог для обмена отраслевыми знаниями или визуально привлекательная домашняя страница для привлечения потенциальных клиентов, эта тема имеет все необходимое.

Эта тема также включает расширенную панель параметров темы, которая предоставляет полный контроль над внешним видом и функциональностью вашего сайта. От изменения цветов и шрифтов до настройки макетов заголовка и подвала, вы можете легко изменять каждый аспект вашего сайта без каких-либо навыков программирования.

Для улучшения пользовательского опыта эта тема WordPress предлагает плавную навигацию и быструю загрузку, гарантируя, что ваши посетители смогут быстро найти нужную информацию. Она также полностью совместима с популярными плагинами, такими как WooCommerce для создания интернет-магазина или Yoast SEO для оптимизации рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Более того, эта тема создана с чистым и оптимизированным кодом, что делает ее оптимизированной для поисковых систем и гарантирует, что ваш сайт будет хорошо ранжироваться в результатах поиска. Она также включает различные возможности оптимизации, такие как ленивая загрузка изображений и минимизация файлов CSS и JavaScript, для улучшения общей производительности вашего сайта.

В заключение, эта тема для WordPress, а именно ThemeForest Digitec, является богатой функциональностью и визуально потрясающим вариантом для бизнес-агентств, которые хотят создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря обширным настройкам, отзывчивому дизайну и удобному интерфейсу эта тема предлагает все необходимое для создания успешного сайта для вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2024
Дата обновления: 15-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок: 46)
4.6521739130435 46

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.