Тема ThemeForest FinPath - универсальная и динамичная тема, разработанная специально для компаний, предоставляющих финансовые услуги, включая консультационные и советующие роли. Эта полностью настраиваемая тема предлагает профессиональный и элегантный дизайн, идеально подходящий для демонстрации опыта и предложений поставщиков финансовых услуг. С помощью встроенной функциональности онлайн-магазина она также позволяет бизнесу легко вести коммерческую деятельность и расширять свою аудиторию.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest FinPath
 

Описание шаблона

Тема ThemeForest FinPath для WordPress предоставляет пользователям широкий спектр функций и возможностей, которые позволяют легко создать впечатляющий и функциональный веб-сайт. Благодаря мощи плагина страниц Elementor, пользователи могут без труда создавать и настраивать каждый аспект своего веб-сайта, начиная от компоновки и типографики, заканчивая цветами и изображениями. Интуитивный интерфейс Elementor со встроенной функцией перетаскивания обеспечивает простоту создания красивого и профессионально выглядящего веб-сайта, даже для тех, кто не имеет никаких навыков программирования.

Эта тема поставляется с различными предварительно разработанными шаблонами и элементами, которые могут полностью настраиваться для соответствия корпоративной идентичности и стилю любой компании, предоставляющей финансовые услуги. Тема также предлагает выбор различных макетов страниц, включая главные страницы, страницы услуг, страницы о нас и страницы контактов, среди других. Эти предварительно разработанные шаблоны и макеты служат отправной точкой для пользователей, экономящей время и усилия на создание веб-сайта с нуля.

С помощью темы ThemeForest FinPath бизнесы могут легко демонстрировать свой опыт и услуги с помощью увлекательного контента и впечатляющей визуализации. Тема поддерживает изображения и видео с высоким разрешением, позволяя пользователям создавать впечатляющий мультимедийный контент, который привлекает внимание посетителей их веб-сайта. Кроме того, тема предлагает множество вариантов отображения и организации информации, таких как ценовые таблицы, профили сотрудников, отзывы клиентов и показы портфолио.

Одной из особенностей этой темы WordPress является ее плавная интеграция с онлайн-магазином. Встроенная функциональность электронной коммерции позволяет поставщикам финансовых услуг продавать продукты, услуги и цифровые загрузки непосредственно с их веб-сайта. Это особенно полезно для компаний, предлагающих онлайн-курсы, электронные книги или инструменты финансового планирования. Тема поддерживает популярные платежные шлюзы, обеспечивая плавный и безопасный процесс транзакции как для бизнеса, так и для клиентов.

В техническом отношении тема ThemeForest FinPath оптимизирована для скорости, обеспечивая быструю загрузку и плавное пользовательское взаимодействие. Она также является отзывчивой и мобильно-дружественной, гарантируя, что веб-сайт будет отлично выглядеть и функционировать на всех устройствах, включая смартфоны и планшеты. Тема также оптимизирована для поисковых систем, помогая бизнесам улучшить их видимость и рейтинги в результатах поиска.

В заключение, тема ThemeForest FinPath для WordPress является мощной и универсальной темой, специально разработанной для компаний в отрасли финансовых услуг. Благодаря настраиваемому дизайну, предварительно разработанным шаблонам и встроенной функциональности онлайн-магазина, эта тема предоставляет поставщикам финансовых услуг все необходимые инструменты для создания профессионального и увлекательного веб-сайта, который эффективно демонстрирует их опыт и предложения. Будь то услуги консультации, финансовое планирование или онлайн-курсы, тема ThemeForest FinPath - идеальный выбор для бизнеса, стремящегося к установлению прочного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Contact Form 7, WPML, Events Calendar, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2024
Дата обновления: 15-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.7560975609756 1 1 1 1 1 (Оценок: 41)
4.7560975609756 41

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.