Elementor - самый популярный плагин-конструктор. Наибольшая актуальность и сохранение доминирующих позиций на рынке достигается путем постоянного активного развития и совершенствования. За счет возможностей данного плагина происходит создание не только отдельных страниц, но и полноценных тем.

Версия плагина: 3.20.2
 
WordPress плагин Elementor Pro

Особенности плагина

Elementor Pro - мощный и простой в использовании плагин, превращающий сайт на WordPress в удобный конструктор с визуальным редактором, который отлично подходит для создания страниц под лендинги и многостраничные бизнес-сайты. Если вы хотите использовать ресурсы WordPress по максимуму, но не решаетесь из-за отсутствия опыта веб-дизайна или навыков кодинга, этот плагин станет для вас находкой. Плагин Elementor ориентированный, прежде всего, на новичков.

Конструктор Elementor подходит ко всем темам WordPress. Благодаря своей универсальности, его можно использовать при создании магазина в интернете, представительского или обычного веб-сайта и прочих интернет-проектов. Управлять конструктором нужно через административную панель, которая очень удобна для пользователей. Все компоненты располагаются на необходимых участках страницы с помощью функции перетаскивания. Навыки программирования не требуются для пользования данным плагином.

Elementor имеет функцию тонкой настройки содержания текста. Веб-дизайнер может настроить почти все параметры выводимого текста, а также межсимвольный интервал, междустрочный пробел, размер шрифта, задать стиль и выбрать цвет. Благодаря этой функции, можно создавать стильные и эффектные страницы веб-сайта.

Произвольное позиционирование. Эта функция позволяет устанавливать блоки страниц в любых местах, исключая какие-либо ограничения и привязки. Такой инструмент особенно необходим, когда создаются уникальные и нестандартные веб-сайты, с использованием необычного дизайна. Данная функция зачастую применяется для создания интернет-проектов, связанных с творчеством, искусством и путешествиями.

Стоит отметить, что Elementator Pro содержит ещё большое количество доступных виджетов. Помимо них, присутствует обширная библиотека готовых блоков, которые отсортированы по категориям: хедер, футер, портфолио, услуги, пост, продукт, описание, статистика, команда, отзывы и прочие. В общей сложности шаблонов блоков несколько сотен. Вы можете перейти в режим предпросмотра для любого из них, а затем разместить на странице в нужной позиции и настроить. В Pro-версии также доступны макеты целых страниц, их очень много, все с адаптивным дизайном, выглядят современно и помогут решить огромное количество задач.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 26-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Elementor

Рейтинг:
4.5497382198953 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5497382198953 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.