Введение

Покупка в складчину - достаточно популярная и удобная процедура. Она заключается во внесении денежных средств участниками складчины для совместной покупки товаров. Участники складчины преследуют определенные цели: покупка одного или партии товара для пользования несколькими лицами по гораздо более выгодной цене.

Наш ресурс выступает в роли организатора складчины для покупки премиум шаблонов и расширений Joomla!. Каждый участник складчины, по завершению сборов, со 100% гарантией получает доступ к материалам на нашем сайте, вне зависимости от итогового количества участников. Всю недостающую сумму для покупки товара берет на себя организатор складчины.

Наши преимущества:

  • Полная прозрачность работы и автоматизация всех действий. Доступ к материалам складчины, дата начала действия подписки (по завершению сборов или авто-завершению) производятся автоматически.
  • Вне зависимости от итогового количества участников складчины сумма взноса для участия в складчине будет фиксированной.1
  • 100% гарантия получения доступа к материалам складчины, даже при отсутствии нужного количества участников.2
  • Каждый участник получает доступ к материалам складчины на весь срок действия приобретенной подписки.3
  • Наш ресурс дает возможность совместных покупок шаблонов и расширений Joomla! от лучших разработчиков мира на выгодных условиях.

Как вступить в складчину

Для того чтобы участвовать в складчине для начала вам необходимо ознакомится с информацией представленной ниже.

  1. Статус складчины (открыто/завершено).
  2. Наименование приобретаемого товара.
  3. Краткое описание товара.
  4. Ссылка на описание товара на нашем сайте.
  5. Ссылка с информацией о приобретаемом товаре на странице разработчика.
  6. Сумма взноса для принятия участия в складчине.
  7. Общая стоимость товара.
  8. Кнопка для принятия участия.
  9. Текущий процент взносов.
  10. Количество участников сделавших взнос.
  11. Оставшееся количество участников для завершения складчины.
  12. Дата и количество дней до авто-завершения складчины. (Дата и количество дней до приблизительного завершения складчины).
  13. Срок действия приобретаемой подписки на нашем сайте.
  14. Имена участников. (открывается по клику).

Складчина Joomla - Информация

Правила и пояснения

Участвовать в складчине может каждый зарегистрированный пользователь.

Каждый участник складчины получит доступ к материалам, в течение 1-3 дней после завершения складчины.

Завершение складчины происходит по достижению необходимого количества взносов (собрано нужное количество участников), или при достижении даты авто-завершения. 2

Стоимость подписки в складчине формируется оригинальной стоимостью разработчика плюс 10% от стоимости товара (подписки), которые идут на комиссии платежных систем и при конвертации валюты.

Внесенные средства участником складчины не подлежат возврату.

Каждый участник складчины имеет возможность неограниченного количества взносов в рамках одной складчины. Например: если до минимального процента для завершения складчины остается 1 взнос, любой участник может сделать еще один взнос, который станет итоговым для возможности завершения складчины.

При завершении складчины новые заявки не принимаются.

Участникам запрещено размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте работы в рамках ресурса.

 

Вне зависимости от итогового количества участников складчины сумма взноса для участия в складчине будет фиксированной.1

1 -  Определяя сумму взноса организатор учитывает доступность и выгоду для участников. Исходя из этой стоимости организатор рассчитывает количество участников складчины, путем деления общей стоимости товара (подписки) на сумму взноса.

100% гарантия получения доступа к материалам складчины, даже при отсутствии нужного количества участников.2

2 - В случае если к дате авто-завершения не набирается нужное количество участников (все 100%), то остальную сумму для покупки товара (подписки) вносит организатор. Но если к дате авто завершения не набирается 80% участников, то дата авто-завершения продлевается. К примеру, если запуск складчины начался 1 апреля, а авто-завершение выпадает на 1 мая и количество участников составляет более 80%, то происходит авто-завершение взносов и уже через 1-3 дня вы получаете доступ к материалам складчины. Таким образом мы гарантируем вам доступ к оплаченному материалу.

Каждый участник получает доступ к материалам складчины на весь срок действия приобретенной подписки.3

3 - Срок действия и стоимость подписки приобретенной на нашем ресурсе в складчину эквивалентен (равнозначен) сроку действия и стоимости товара (подписки) приобретенной у студии (разработчика) на официальном сайте. Это означает, что если разработчик предоставляет подписку сроком на год, то при покупки подписки в складчине, вы получаете доступ к материалам сроком на год со дня активации подписки. В течение всего срока, вам будут доступны все новинки, а так же все обновления, выпускаемые студией.