Выберите подходящий тарифный план и получите доступ ко всем оригинальным шаблонам и расширениям Joomla! и WordPress. Новые релизы и обновления каждый день. Присоединяйтесь к клубу сегодня и сэкономьте до 70% от стандартной цены.

Только с 15 по 19 марта - Скидки на ВСЕ подписки - до 70%!!!

Успей выгодно приобрести подписку!

Пакет 5

19$ 9$
720 руб
1 месяц (?)
[5 скачиваний]
  •  ВСЕ премиум шаблоны
  •  ВСЕ премиум расширения 1
    (Кроме эксклюзивных)
  •  Лимит на 5 скачиваний
  •  Только актуальные версии
  • Продление: скидка 50%
(1 скачивание ≈ 144 руб)

Стартовый

59$ 29$
2400 руб
3 месяцев (?)
[60 скачиваний]
  •  ВСЕ премиум шаблоны
  •  ВСЕ премиум расширения
    (+ эксклюзивные)
  •   Лимит на 20 скачиваний в месяц
  •  Все новинки и обновления
  • Продление: скидка 50%
(1 скачивание ≈ 40 руб)

Стандартный

99$ 39$
3200 руб
6 месяцев (?)
[180 скачиваний]
  •  ВСЕ премиум шаблоны
  •  ВСЕ премиум расширения
    (+ эксклюзивные)
  •   Лимит на 30 скачиваний в месяц
  •  Все новинки и обновления
  • Продление: скидка 60%
(1 скачивание ≈ 17 руб)

Продвинутый

199$ 59$
4800 руб
12 месяцев (?)
[480 скачиваний]
  •  ВСЕ премиум шаблоны
  •  ВСЕ премиум расширения
    (+ эксклюзивные)
  •  Лимит на 40 скачиваний в месяц
  •  Все новинки и обновления
  • Продление: скидка 70%
(1 скачивание ≈ 10 руб)
 

Информация

Все шаблоны и расширения, представленные на нашем сайте, полностью оригинальные, так как куплены официально у разработчиков и не содержат вшитую рекламу, вирусы или вредоносный код!

 

Мы принимаем:

Оплата через Unitpay
blankVISAblankMasterCardblankUnionPayQIWIWMZ
Оплата через ЮМани
blankБанковские карты VISA и MasterCardblank

Оплата напрямую через ЮMoney осуществляется по ссылке на сайте ЮMoney. Учитывайте комиссию: карта + 3%, ЮMoney + 1%. После оплаты напишите нам в контактах или в чат!

Оплата через Enot
blankБанковские карты VISAblankMasterCardblankМирblankСБПblankPerfectMoneyblankBitcoinblankLitecoin
Оплата через Payeer
blankPayeerblankBitcoinblankEthereumblankTetherblankLitecoinblankAdvcashblankPerfectMoneyblankBitcoinCashblankDashblankRippleblankDogeCoin

Оплата криптовалютой:

TONcoin  $9 = 0.1 $39 = 0.1
$29 = 0.1 $59 = 0.1

Отправьте необходимую сумму денег, эквивалентную выбранной подписке, на указанный номер кошелька.

TON: UQC5xvLUs6zwO6CrlPUYhJYCC8evN4l5EtgHQ55uARcuUu5P

Tether  $9 = 0.00 $39 = 0.00
$29 = 0.00 $59 = 0.00

Отправьте необходимую сумму денег, эквивалентную выбранной подписке, на указанный номер кошелька.

USDT (TRC20): TBboLb2jhupRzSFh2GieGPd7v8gjEsA77a

Payeer  $9 = 0.00 $39 = 0.00
$29 = 0.00 $59 = 0.00

Отправьте необходимую сумму на указанный номер кошелька. Принимаются карты Visa и MasterCard.

App StoreGoogle Play

Payeer: P1071124875

Litecoin  $9 = 0.0111 $39 = 0.0111
$29 = 0.0111 $59 = 0.0111

Отправьте необходимую сумму денег, эквивалентную выбранной подписке, на указанный номер кошелька.

LTC: ltc1qh3rnnq964r259f02jptuaza8g9832v38m82j0e

 

Другие способы оплаты

Если у вас возникли проблемы при оплате через платежные системы "Unitpay" и "Enot.io", то вы можете:

1) Произвести оплату через платежную систему ЮMoney (Яндекс.Деньги). Принимаются к оплате также банковские карты Visa / MastrCard / UnionPay / МИР. Для этого необходимо перейти по ссылке https://yoomoney.ru/to/410012817708413 и указать сумму необходимой подписки в рублях, прибавить к ней комиссию системы: оплата банковской картой + 3%, кошельком ЮMoney + 1%.

2) Осуществляйте платежи быстрым и простым способом с низкой комиссией - через официальный кошелек Telegram @wallet. Все, что вам нужно - это пополнить кошелек любым удобным способом, включая Visa / MasterCard (не для РФ), и отправить Toncoin на наш счет/номер. Платежи принимаются по всему миру. Смотрите нашу инструкцию, как совершить платеж с помощью Telegram.

3) Напрямую на банковскую карту для банков Казахстана в тенге, а так же для карт "МИР" Беларуси в рублях. Для получения реквизитов, напишите нам через контактную форму на сайте.

4) Произвести оплату через Payeer. Создать учетную запись и пополнить баланс множеством способов доступных в вашей стране, а затем произвести платеж / перевод на наш номер указанный ниже.

5) Произвести оплату на наши крипто кошельки, без комиссии, перечисленные ниже. Если у вас нет криптокошелька, то его очень легко создать с помощью безопасных мобильных приложений для iOS и Android (Trust Wallet, BitPay, SafePal, Binance и т.д.).

Чтобы быстро активировать подписку, напишите нам через контактную форму на сайте, указав свой логин на нашем сайте и информацию / номер платежа.

 
 

Бесплатно 1 месяц хостинга

Таймвеб

Для новых пользователей ТаймВеб, 30 дней бесплатного хостинга в подарок! После регистрации на сайте ТаймВеб, в разделе "Бонусы и промокоды" укажите промокод Joomfox30. Перейти на сайт.

 

Важная информация

Чтобы получить членство в нашем клубе, вам необходимо авторизоваться на сайте, выбрать подходящую подписку и произвести оплату. После того как мы успешно получим оплату, подписка активируется автоматически, а сведения о членстве будут высланы на ваш адрес электронной почты, который вы указали в процессе регистрации. Как правило, активация происходит в течение нескольких минут. Если вы не получили письмо, свяжитесь с нами через форму обратной связи на нашем сайте.




Оплату на нашем сайте можно произвести множеством способов. Банковскими картами Visa, MasterCard, UnionPay, American Express, Discover, электронными деньгами PayPal, ЮMoney (Яндекс.Деньги), QIWI Кошелек, через мобильных операторов, терминалы оплаты, Евросеть, Свзяной, а так же Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и криптовалютой Bitcoin и другими. После завершения оплаты, у вас появляется возможность скачать необходимые шаблоны и расширения. Мы не храним никакую информацию об оплате / картах на нашем сервере. Все операции проводятся через платежные сервисы Unitpay, Enot и Payeer.
Подписка Павкет 5 создана с целью дать возможность скачать шаблоны и расширения тем кому долгосрочная подписка просто не нужна, а так же желающим ознакомиться / протестировать любой продукт на его работоспособность. Все долгосрочные подписки подойдут вебмастерам которые имеют много сайтов и планируют переодическое скачивание, к прмиру обновленных версий, чтоб держать все свои шаблоны и расширения в актуальном состоянии.
Легализация домена сделана с целью ограничения распространения продуктов веб-студий и склонению вебмастеров к приобретению подписки. Но это противоречит лицензии GNU/GPL и в дейстивтельности абсолютно ни на что не влияет.
Все шаблоны и расширения с открытым исходным кодом и не имеют каких-либо зашифрованных фрагментов кода, и распространяются без ограничений в соотвествии с лицензией GNU/GPL.
Мы №1 и самый крупный ресурс среди аналогичных в рунете. По вступлении в качестве члена клуба, вы сможете скачивать любые существующие шаблоны и расширения для Joomla и WordPress на нашем сайте, а так же получать поддержку при возникновении каких либо проблем пользования подпиской. Максимально быстрое скачивание всех архивов с нашего файлового сервера на скорости 1000 Мбит/с. У нас доступные цены, и высокие лимиты. Также вы получаете возможность скачивать все последующие новинки и обновления весь период вашего членства. Коллекция обновляется каждый день.
Да, вы можете использовать шаблоны после истечения подписки, но вы не будете иметь доступ к обновленным версиям. Но вы можете продлить подписку со скидкой.
Быстрый старт - это полностью функциональный Joomla! сайт, содержащий в себе CMS Joomla!, выбранный шаблон и расширения со всеми конфигурациями и данными, которые используются в демо шаблона.
Да. Вы можете полностью удалить все ссылки студии и логотип или используя настройки шаблона заменить содержимое (имя, ссылки, логотип) на свое.

1 - Кроме премиум расширений стоимость которых выше 100$ и входящих в группу эксклюзивные. Ознакомиться со списком можно на этой странице.