Оплата через UnitPay и Enot.io - Включают в себя несколько способов оплаты, таких как, банковские карты Visa, MasterCard, а так же СБП.

Если у вас возникли проблемы при оплате через платежные системы "Unitpay" и "Enot.io", то вы можете:

1) Произвести оплату через платежную систему ЮMoney (Яндекс.Деньги). Принимаются к оплате также банковские карты Visa / MastrCard / UnionPay / МИР. Для этого необходимо перейти по ссылке https://yoomoney.ru/to/410012817708413 и указать сумму необходимой подписки в рублях, прибавить к ней комиссию системы: оплата банковской картой + 3%, кошельком ЮMoney + 1%. Пример: 720 руб + 3% = 742 руб к оплате. Перевод средств осуществлять без ключа протекции.

2) Осуществляйте платежи быстрым и простым способом с низкой комиссией - через официальный кошелек Telegram @wallet. Все, что вам нужно - это пополнить кошелек любым удобным способом, включая Visa / MasterCard (не для РФ), и отправить Toncoin на наш счет/номер. Платежи принимаются по всему миру. Смотрите нашу инструкцию, как совершить платеж с помощью Telegram.

3) Напрямую на банковскую карту для банков Казахстана в тенге, а так же для карт "МИР" Беларуси в рублях. Для получения реквизитов, напишите нам через контактную форму на сайте.

4) Произвести оплату через Payeer. Создать учетную запись и пополнить баланс множеством способов доступных в вашей стране, а затем произвести платеж / перевод на наш номер указанный ниже.

5) Произвести оплату на наши крипто кошельки, без комиссии, перечисленные ниже. Если у вас нет криптокошелька, то его очень легко создать с помощью безопасных мобильных приложений для iOS и Android (Trust Wallet, BitPay, SafePal, Binance и т.д.).

Чтобы быстро активировать подписку, напишите нам через контактную форму на сайте, указав свой логин на нашем сайте и информацию / номер платежа.