Оплата через Enot.io и UnitPay - Включают в себя множество способов оплаты, таких как, банковскими картами Visa, MasterCard, American Express, Discover, электронными деньгами ЮMoney (Яндекс.Деньги), QIWI Кошелек, через мобильных операторов, терминалы оплаты, Евросеть, Свзяной, а так же Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и криптовалютой Bitcoin и другими.

Оплата через PayPal - Включает в себя оплату с аккаунта PayPal или Visa / MastrCard картами без регистрации. Только USD тарифы.

Вы можете произвести оплату с очень низкой комиссией через платежную систему ЮMoney / Яндекс.Деньги (принимаются так же Visa / MastrCard карты), но в данном случае активация подписки будет проводится в ручном режиме. Для этого вам нужно, в данной форме https://yoomoney.ru/to/410012817708413 указать сумму нужной вам подписки в рублях, а в комментарии указать свой логин на нашем сайте. Перевод средств осуществлять без ключа протекции. Для более быстрой обработки платежа, после оплаты напишите нам через форму контактов на сайте.