ThemeForest TNews - универсальная и функциональная тема для WordPress, которая сочетает в себе функциональность новостного журнала и интернет-магазина. Разработанная с чистым и современным дизайном, эта тема предлагает профессиональный и изысканный вид для любого веб-сайта. Благодаря широкому спектру настраиваемых опций, TNews предоставляет гибкую платформу для создания уникальных и увлекательных онлайн-изданий. Независимо от того, являетесь ли вы новостным агентством, профессиональным блогером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, эта тема имеет инструменты и функции, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest TNews
 

Описание шаблона

Одной из важных особенностей TF TNews является интуитивный и удобный интерфейс. Тема предлагает конструктор страниц с функцией перетаскивания элементов, позволяющий даже тем, у кого минимальные технические навыки, легко создавать привлекательные макеты. Благодаря обширному выбору предварительно разработанных шаблонов и элементов, вы можете создавать интересный и визуально привлекательный контент за считанные минуты.

Кроме того, шаблон включает мощный набор настроек, которые позволяют вам настроить ваш веб-сайт в соответствии с вашими потребностями. От выбора различных цветовых схем, шрифтов и стилей оформления до настройки заголовков и нижних регистров, эта тема предлагает бесконечные возможности для создания по-настоящему уникального и персонализированного веб-сайта.

Шаблон также оснащен мощным встроенным инструментом поисковой оптимизации (SEO), который помогает вам добиться высоких органических позиций на страницах результатов поиска. Это обеспечивает простое обнаружение вашего веб-сайта и позволяет привлекать больше органического трафика.

Более того, ThemeForest TNews без проблем интегрируется с популярными плагинами и инструментами, такими как WooCommerce, что позволяет вам создавать и управлять интернет-магазином без усилий. Независимо от того, продаете ли вы физические товары, цифровые загрузки или услуги, TNews предоставляет безупречный опыт покупок для ваших клиентов.

Благодаря адаптивному дизайну, шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть изумительно на любом устройстве, будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Эта реактивность не только улучшает пользовательский опыт, но и повышает позиции вашего веб-сайта в результатах поиска, так как дружелюбность к мобильным устройствам является важным фактором определения позиций в поисковых системах.

В заключение, ThemeForest TNews - это высокоадаптивная и многофункциональная тема для WordPress, которая сочетает в себе функциональность новостного журнала с интернет-магазином. Благодаря обширным настройкам, удобному интерфейсу и безупречной интеграции с популярными плагинами, TNews предлагает комплексное решение для создания привлекательных и увлекательных веб-сайтов. Независимо от того, являетесь ли вы новостным агентством, профессиональным блогером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, эта тема предлагает инструменты и функции, необходимые для успеха в онлайн-мире.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-02-2024
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портал / Каталог Новостной WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 26)
4.5384615384615 26

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.