ThemeForest Bame является универсальным и комплексным решением для всех, кто связан с индустрией киберспорта и игровой сферой. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширным функциональным возможностям и безупречной интеграции с популярными плагинами, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания веб-сайтов, связанных с киберспортивными турнирами, обзорами игр или онлайн-магазинами игровой тематики.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Bame
 

Описание шаблона

ThemeForest Bame предлагает современный и привлекательный дизайн, который отражает суть мира киберспорта и игр. Разметка является стильной, но функциональной, обеспечивая возможность посетителям легко навигироваться и исследовать сайт. Шаблон предоставляет несколько вариантов настройки, позволяя пользователям настроить свой веб-сайт под свои конкретные потребности, будь то показ стриминговых каналов, подсветка профилей игроков или показ последних релизов игр.

Шаблон оснащен функционалом онлайн-магазина, что делает его отличным выбором для тех, кто желает продавать игровой мерчандайзинг или цифровые товары. Благодаря интеграции с WooCommerce, пользователи могут легко настроить и управлять своим онлайн-магазином, принимать платежи, управлять складом и представлять товары интуитивно понятным и привлекательным образом.

Одной из особенностей TF Bame является его совместимость с популярными плагинами. Он легко интегрируется с конструктором страниц Elementor, позволяя пользователям легко создавать пользовательские макеты и представлять свой контент визуально эффектным образом. Кроме того, шаблон совместим с плагинами, такими как WPML для перевода контента, Yoast SEO для оптимизации видимости сайта в поисковых системах и Contact Form 7 для удобного взаимодействия с посетителями.

С точки зрения функциональности, этот шаблон удовлетворяет самым высоким требованиям. Он предлагает разнообразные заранее созданные шаблоны, которые можно выбрать и настроить, упрощая процесс создания веб-сайта. Шаблон также включает полноценные возможности для показа киберспортивных команд, отображения расписания турниров и даже реализации рейтинга для соревнований.

Более того, ThemeForest Bame дает приоритет отзывчивости и адаптивности. Он гарантирует, что веб-сайт выглядит и функционирует идеально на всех устройствах, позволяя посетителям наслаждаться контентом, будь то компьютер, планшет или смартфон. Эта отзывчивость также способствует лучшему пользовательскому опыту, что является важным фактором на конкурентном рынке онлайн-игр.

В заключение, данный WordPress-шаблон является мощным и функциональным вариантом для всех, кто связан с индустрией киберспорта и игр. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширным возможностям настройки и совместимости с популярными плагинами, он является надежным выбором для создания интересных и функциональных веб-сайтов. Будь то показ игрового контента, настройка онлайн-магазина или организация киберспортивных турниров, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты и гибкость для воплощения любой игровой идеи в жизнь.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2024
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Игры Интернет-магазин Портал / Каталог Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 36)
4.6111111111111 36

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.