Представляем многофункциональную и влиятельную тему ThemeForest GTBUS для WordPress, специально разработанную для консалтинговой и финансовой отраслей. Эта тема предоставляет широкий спектр функций и возможностей для создания профессиональных и привлекательных визуально сайтов. Благодаря своему понятному интерфейсу и настраиваемым параметрам, эта тема WordPress упрощает процесс создания мощного онлайн-присутствия для бизнеса в сфере консалтинга и финансов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest GTBUS
 

Описание шаблона

Тема для WordPress TF GTBUS имеет элегантный и современный дизайн, который гарантирует, что ваш сайт оставит незабываемое впечатление на посетителей. Ее элегантный и профессиональный макет предоставляет идеальную платформу для демонстрации ваших услуг, экспертизы и достижений. Благодаря адаптивному дизайну ваш сайт будет безупречно прекрасно выглядеть на различных устройствах, позволяя пользователям легко изучать ваш контент независимо от их предпочтений.

Эта тема обладает множеством настраиваемых параметров, что позволяет вам настроить ваш сайт в соответствии с вашим брендингом и требованиями вашей отрасли. Благодаря большому количеству заранее разработанных шаблонов и макетов вы можете легко создавать страницы, которые отражают ваш уникальный стиль и бизнес-цели. Кроме того, интуитивный конструктор страниц с функцией перетащи и брось позволяет легко переставлять элементы и создавать визуально привлекательные страницы без каких-либо навыков программирования.

Обширная коллекция функций темы гарантирует беспроблемный пользовательский опыт на вашем сайте. В тему включены различные разделы для выделения членов вашей команды, отзывов, портфолио и услуг, что придает вам доверие и демонстрирует вашу экспертизу. Интеграция кнопок социальных сетей позволяет легко делиться и расширять ваше онлайн-присутствие.

ThemeForest GTBUS предлагает мощную функциональность для консалтинговых и финансовых операций. В нее входит динамическая форма записи на прием, позволяющая клиентам легко назначать встречи. Кроме того, вы можете размещать блоги, относящиеся к вашей отрасли, делясь ценными идеями и устанавливая себя в качестве авторитета в своей области. Включение функции таблицы цен позволяет отображать ваши услуги и планы, упрощая процесс принятия решений для потенциальных клиентов.

Более того, тема оптимизирована для поисковых систем, что позволяет вашему сайту занимать высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Чистый и хорошо организованный код обеспечивает быструю загрузку, улучшая пользовательский опыт и повышая конверсии. Кроме того, эта тема совместима с популярными плагинами, предоставляя дополнительную функциональность и гибкость.

В заключение, ThemeForest GTBUS предлагает всестороннее решение для бизнеса в сфере консалтинга и финансов. Благодаря своему элегантному дизайну, настраиваемым параметрам и мощным функционалом, эта тема позволяет вам создать профессионализм и впечатляющее онлайн-присутствие. Будь вы финансовым консультантом, бизнес-консультантом или бухгалтерской фирмой, эта тема предоставляет необходимые инструменты для эффективного демонстрации вашей экспертизы и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 10-02-2024
Дата обновления: 10-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 30)
4.6333333333333 30

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.