Данная тема WordPress, известная как ThemeForest Btourq, является исключительным выбором для тех, кто хочет создать потрясающий и удобный сайт новостного журнала. Эта тема предлагает гармоничное сочетание привлекательных элементов дизайна и мощных функций, отвечающих специфическим потребностям новостных и журнальных изданий. Благодаря своим привлекательным особенностям и настраиваемым параметрам, эта тема позволяет пользователям легко демонстрировать свой контент и взаимодействовать со своей аудиторией.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Btourq
 

Описание шаблона

Созданный с использованием чистого и современного стиля, TF Btourq предлагает визуально привлекательное оформление, обеспечивающее легкую навигацию и читаемость. Тщательно подобранная типографика и структурированная сетка способствуют оптимальному пользовательскому опыту, гарантируя, что читатели смогут легко усваивать содержимое без каких-либо отвлекающих факторов. Цветовая схема и общий дизайн этой темы могут быть настроены в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя, предоставляя ему возможность создать уникальный и персонализированный веб-сайт.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее комплексный набор инструментов и параметров, специально адаптированных к потребностям новостных и журнальных веб-сайтов. Пользователи имеют возможность легко создавать и публиковать статьи, новостные обновления и материалы особого раздела. Тема поддерживает различные форматы публикаций, включая видео, аудио и галерейные форматы, что позволяет представить разнообразное и увлекательное содержание. Кроме того, наличие кнопок для распространения материалов в социальных сетях обеспечивает безупречное распространение контента и стимулирует взаимодействие пользователей. Тема также предлагает мощную поисковую функцию, что упрощает поиск соответствующих статей и информации для читателей.

Благодаря своему отзывчивому дизайну ThemeForest Btourq гарантирует, что веб-сайт идеально адаптируется для различных устройств и размеров экранов. Это является важным фактором в современном цифровом мире, так как все больше пользователей получают доступ к веб-сайтам с мобильных и планшетных устройств. Совместимость с различными веб-браузерами дополнительно повышает доступность и удобство использования веб-сайта.

Эта тема также предлагает множество параметров настройки, позволяющих пользователям создавать визуально привлекательные и согласованные с брендом веб-сайты. Пользователи могут настроить макет, цвета, шрифты и другие визуальные элементы, чтобы соответствовать их фирменному стилю. Тема предоставляет интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает его доступным для всех пользователей, независимо от их технической подготовки.

В заключение, эта тема WordPress, ThemeForest Btourq, является мощным и универсальным выбором для новостных и журнальных веб-сайтов. Благодаря своему привлекательному дизайну, мощным функциям и удобному интерфейсу, она позволяет пользователям создавать увлекательные и визуально привлекательные онлайн-издания. Будь то известная новостная организация или энтузиаст, желающий поделиться своими историями, эта тема предоставляет необходимые инструменты и функции для успешного и увлекательного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 24-10-2023
Дата обновления: 03-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Новостной
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.7037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок: 27)
4.7037037037037 27

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.