IceTheme Logo - Joomla Templates

Студия шаблонов IceTheme - это всегда свежие, оригинальные идеи и решения для сайтов любой тематики. Шаблоны IceTheme спустя годы будут соответствовать высоким требованиям и актуальным трендам сайтостроения и дизайна. Команда опытных профессиональных дизайнеров, верстальщиков, маркетологов и копирайтеров, создают функциональные, кроссбраузерные шаблоны, которые приносят прибыль и процветание интернет предпринимателям. Успешность сайтов построенных на Joomla шаблонах студии подтверждается многочисленными позитивными отзывами довольных клиентов.

Всего шаблонов: 66

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

IceTheme TheShop 3
Версия: 1.0.0

Найти красивый, современный и функциональный шаблон для создания онлайн магазина совсем не просто, как это может показаться. Для того, что бы не тратить напрасно своё время на поиски и тестирование различных шаблонов, ориентированных на создание подобных интернет ресурсов, лучше сразу обратить внимание на шаблон TheShop 3. Такой шаблон будет являться отличной заготовкой практически для любого онлайн сервиса посвященного продажам. Профессионально разработанный дизайн, а также множество современных и востребованных функций, делают этот шаблон бесспорным лидером среди аналогичных продуктов.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон IT Restaurant 3 - это совершенно новый проект от IceTheme. Как и другие он адаптирован под различные размеры экрана, имеет очень гибкую настройку и быстрый стартовый пакет, с помощью которого можно сделать полностью работоспособный сайт, буквально за 15 минут. Так же этот Joomla шаблон прекрасно адаптируется к любым сторонним расширениям Joomla, что добавит ему ещё больше кастомизации.

 
IceTheme Restaurant 3
IceTheme NightVision 2
Версия: 1.0.0

Идеальный выбор для тех, кто хочет повлиять на эмоции пользователей и создать для них непередаваемую атмосферу во время посещения сайта - это шаблон IT NightVision 2. Приятные цвета, современные визуальные эффекты и удобное расположение элементов меню, всё это определенно заставит пользователя ни раз еще вернуться на ваш сайт. Это действительно шаблон - сделанный с любовью.

 
Версия: 1.0.0

Великолепный шаблон IT OrchidShop - это интернет магазин, сделанный с любовью для любимых клиентов. Помимо ярких красок и удивительных эффектов, он так же в полной мере отражает деловой имидж проекта, передавая пользователям чувство доверия и профессионализма. Этот шаблоном непременно будет иметь сильное влияние на ваш бизнес, привлекая всё больше пользователей.

 
IceTheme OrchidShop
IceTheme Studio
Версия: 1.0.0

Небольшой набор самых полезных и функциональных модулей, которые составляют шаблон IT Studio и легкий, минималистичный дизайн его страниц, помогут довольно быстро сделать и запустить небольшой сайт, оформленный в виде презентации. Набор галерей и графических элементов поможет подчеркнуть самые важные части информации и предоставить посетителю наиболее исчерпывающие данные.

 
Популярный
Версия: 1.0.0

Для информационного портала узкой направленности или личного блога прекрасным решением станет использование шаблона от команды IceTheme. Шаблон IT Zen восхищает своей простотой и изысканностью. В нем нет ничего лишнего. Безупречный стиль и правильная подача материала - вот формула интересного и часто посещаемого ресурса, и этот шаблон Joomla ей полностью соответствует.

 
IceTheme Zen
IceTheme Magazine 2
Версия: 1.0.0

IT Magazine 2 - это шаблон светского интернет-журнала. Как это ни странно, но слово «magazine» с английского переводится вовсе не как «магазин», а как «журнал». Поэтому шаблон IT Magazine 2 - это шаблон не интернет-магазина, как кто-то может подумать, а всего лишь шаблон обычного регулярного журнала, интернет-издания. Посвящен данный шаблон светской тематике: моде, знаменитостям, модным тенденциям, шоппингу, технологиям, музыке, психологии, гороскопу.

 
Версия: 1.0.0

IT Arabia - шаблон сайта, посвященный тематике колорита арабских стран. Все арабские страны (Саудовская Аравия, Катар, Кувейт, Марокко, Бахрейн, Тунис, ОАЭ и прочие) в английском языке принято именовать одним красивым и романтичным словом - Arabia. Арабский мир. У нас же просто - Ближний Восток, северная Африка. Шаблон призван помочь вам донести посетителям вашего будущего сайту красоту, тонкость, и культуру арабского мира.

 
IceTheme Arabia
IceTheme University 3
Версия: 1.0.0

Премиум шаблон IT University 3, который отлично подходит для институтов, школ и других образовательных учреждений. Благодаря четкому акценту в простоте и красоте, вы сможете легко донести до своих учеников всю необходимую информацию, а универсальность позволяет ему выглядеть одинаково хорошо на экране любого устройства, будь то настольный компьютер, смартфон или планшет.

 
Версия: 1.0.0

Joomla шаблон, посвященный политике. То есть, важным событиям в мире: экономике, энергетике, проблемам окружающей среды, здравоохранению, образованию и... вопросам иммиграции. Шаблон IT Political 3 рассчитан на то, что вы посвятите свой сайт не развлекательной, а более серьезной тематике - деловой, социальной сфере. Тематика глобальных проблем человечества тоже очень востребована: она очень нужна и полезна людям.

 
IceTheme Political 3