Найти красивый, современный и функциональный шаблон для создания онлайн магазина совсем не просто, как это может показаться. Для того, что бы не тратить напрасно своё время на поиски и тестирование различных шаблонов, ориентированных на создание подобных интернет ресурсов, лучше сразу обратить внимание на шаблон TheShop 3. Такой шаблон будет являться отличной заготовкой практически для любого онлайн сервиса посвященного продажам. Профессионально разработанный дизайн, а также множество современных и востребованных функций, делают этот шаблон бесспорным лидером среди аналогичных продуктов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон IceTheme TheShop 3
 

Описание шаблона

Этот шаблон может быть адаптирован под любой онлайн магазин, занимающийся реализацией различного вида товаров. Благодаря большому количеству позиций для всевозможных модулей и размещения материалов, на его страницах может быть расположено множество наглядных изображений товаров и описаний к ним. IceTheme TheShop 3 отлично подойдет для создания онлайн магазинов занимающихся реализацией бытовой техники, мобильных телефонов, планшетов и других аналогичных товаров.

Разработчики данного шаблона продумали до мелочей каждый элемент. Большое слайд-шоу в самом начале стартовой страницы делает этот шаблон Joomla наглядным и интересным для посетителей. Создатели шаблона реализовали функцию joomshopping поиска, которая позволит значительно упростить процесс поиска и просмотра товаров, размещенных на его страницах и сделать его более комфортным и простым. При помощи этой опции можно будет фильтровать товары по категориям, производителям и ценам. Данный шаблон прекрасно адаптироваться к любым разрешением экрана. С ним, ваша онлайн торговля выйдет на совершенно новый уровень. Шаблон имеет мощный встроенный редактор, который позволит вам легко и быстро создавать совершенно новые и неповторимые стили оформления.

Практически все шаблоны IceTheme всегда удивляли и будут удивлять своими возможностями. В этих шаблонах отлично сочетаются современные стили оформления и широкие функциональные возможности. На основе этих шаблонов можно создавать грандиозные и неповторимые проекты, которые будут актуальны на протяжении многих лет. Установка и настройка таких шаблонов не должна вызывать никаких затруднений как у начинающего веб мастера, так и у профессионала.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Тема охватывает разнообразие вариантов цветовых оболочек макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и мультиязычности.
  • Возможность без труда производить личные сайты, используя добавочные шорткоды.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, JoomShopping а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2016
Дата обновления: 20-08-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника JoomShopping
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: IceTheme

Рейтинг:
4.4818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4818181818182 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Функциональный Framework с множеством параметров, позволяет изменять стиль, логотип, шрифты, расположение колонок и ширину модулей прямо из бэк-энда.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Поддержка расширений

Тема совместима с самыми популярными сторонними расширениями Joomla, поэтому вы можете, не опасаясь использовать их, при создании своего сайта.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.