Небольшой набор самых полезных и функциональных модулей, которые составляют шаблон IT Studio и легкий, минималистичный дизайн его страниц, помогут довольно быстро сделать и запустить небольшой сайт, оформленный в виде презентации. Набор галерей и графических элементов поможет подчеркнуть самые важные части информации и предоставить посетителю наиболее исчерпывающие данные.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон IceTheme Studio
 

Описание шаблона

Шаблон IT Studio прекрасно адаптирован для создания сайтов, презентующих бизнес, продукт или услугу. Лучше всего такой шаблон подойдет в тех случаях, когда вам достаточно главной страницы для размещения всей важной информации и всего нескольких вспомогательных страниц для указания контактных данных, небольших статей или развернутого описания отдельных аспектов.

В изначальном виде сайт построен в виде одной страницы с информацией, разбитой на условные разделы и блоки. В верхней части главной страницы присутствует галерея с крупными изображениями, занимающими всю ширину сайта. Ниже можно разместить текстовую информацию и снабдить ее иконками, входящими в состав этого шаблона Joomla, для наглядности. Если у вас есть примеры работ или проектов вашего бизнеса, вы можете разместить их чуть ниже в виде ссылок на внутренние страницы. Здесь же, на главной странице, помещен раздел с контактными данными и формой обратной связи для посетителей. Меню у такого сайта отсутствует за ненадобностью. С любой страницы сайта посетители могут вернуться только на главную. К правому краю страницы прикреплено навигационное меню, позволяющее быстро передвигаться по странице, даже если она довольно больших размеров. Нажимая на визуальные закладки, пользователь будет моментально переходить к тому или иному участку страницы. Каждая из этих закладок имеет всплывающую подпись.

Как и другие шаблоны IceTheme, IT Studio имеет в своем наборе большое количество шрифтов, графики и стилей представления информации.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Макет шаблона содержит 1 сногсшибательный цветовой стиль для web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и мультиязычности.
  • Возможность без труда производить личные сайты, используя добавочные шорткоды.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-06-2015
Дата обновления: 18-06-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Недвижимость Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: IceTheme

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5384615384615 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Функциональный Framework с множеством параметров, позволяет изменять стиль, логотип, шрифты, расположение колонок и ширину модулей прямо из бэк-энда.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Поддержка расширений

Тема совместима с самыми популярными сторонними расширениями Joomla, поэтому вы можете, не опасаясь использовать их, при создании своего сайта.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.