Красота и здоровье шаблоны Joomla

Каждый интернет-ресурс обладает своим индивидуальным дизайном, который достигается правильным подбором материала и шаблона. Сайтам женской тематики, где сочетается легкость и красота, советы и модные рекомендации, очень подходят специально разработанные тематические шаблоны, которые дополняют основной фон ресурса. В обновленном разделе красота и здоровье шаблоны Joomla представлен огромный выбор легких макетов поставленных на современный интерфейс и графику. Благодаря таким ярким тематическим шаблонам направленность сайта сможет выгодно смотреться и принести своему владельце не только эстетическое удовольствие, но и значительный материальный доход.

 

Всего шаблонов: 104

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый
SmartAddons BeautyZone
Версия: 1.0.0

SmartAddons BeautyZone - это захватывающий шаблон для Joomla, который специально предназначен для бьюти и косметических бизнесов, таких как спа-центры. Этот универсальный и визуально привлекательный шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки для создания уникального и убедительного онлайн-присутствия для любого заведения, связанного с красотой.

 
Версия: 2.0.18

EngineTemplates Soapbox - отзывчивый шаблон Joomla, специально разработанный для онлайн-магазинов мыла. Этот шаблон идеально подходит для компаний, создающих и продающих ручной работы мыльные изделия. Своим чистым и современным дизайном он обеспечивает привлекательный и удобный интерфейс как для владельцев магазина, так и для покупателей.

 
EngineTemplates Soapbox
YOOtheme Glowbar
Версия: 4.3.7

YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

 
Версия: 2.0.11

EngineTemplates Naturix является универсальным шаблоном для Joomla, который специально разработан для интернет-магазинов, занимающихся продажей продуктов для ухода за телом. Этот шаблон объединяет все необходимые функции и возможности для создания привлекательного и удобного интернет-магазина продуктов ухода за кожей, волосами и другими средствами для тела.

 
EngineTemplates Naturix
DJ-BeOrganic
Версия: 1.3.0

DJ-BeOrganic - это исключительный шаблон Joomla, специально разработанный для создания потрясающих интернет-магазинов, специализирующихся на органической косметике и средствах по уходу за кожей. Этот шаблон идеален для предприятий, стремящихся создать привлекательный и функциональный веб-сайт для продвижения и продажи своей натуральной и органической косметической продукции. Благодаря своему современному и стильному дизайну, шаблон обеспечивает визуально привлекательный и удобный интерфейс, создающий непрерывный процесс покупок для клиентов.

 
Версия: 2.1.1

JoomlArt Spa - это потрясающий шаблон для Joomla, специально разработанный для спа-салонов. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, что делает его идеальным выбором для любого спа или велнес бизнеса.

 
JoomlArt Spa
HotThemes Nail Salon
Версия: 5.0.1

HotThemes Nail Salon - это потрясающий и гибкий Joomla шаблон, специально разработанный для ногтевых салонов и студий красоты. C его элегантным и современным дизайном, этот шаблон излучает профессионализм и элегантность. Интуитивно понятный интерфейс и чистый макет делают его легким в использовании для посетителей, чтобы найти необходимую информацию.

 
Версия: 3.9.15

OrdaSoft Drugstore2 - это многофункциональный и высокофункциональный шаблон, специально разработанный для Joomla, популярной системы управления контентом. Этот шаблон адаптирован для аптек и медицинских магазинов, предлагая все в одном решение для создания профессионального онлайн-присутствия и оптимизации онлайн-продаж.

 
OrdaSoft Drugstore2
JoomlArt Beauty Salon
Версия: 2.1.0

JoomlArt Beauty Salon - это универсальный и настраиваемый шаблон Joomla, разработанный специально для салонов красоты и парикмахерских. Этот шаблон предлагает современный и стильный вид, который идеально сочетается с темой салона, создавая захватывающий онлайн-опыт для посетителей.

 
Версия: 5.0.1

HotThemes Tattoo - профессиональный шаблон для Joomla, идеально подходящий для тату-студий и салонов, желающих создать стильное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своему изящному и современному дизайну, этот шаблон позволяет тату-мастерам продемонстрировать свои работы и привлечь потенциальных клиентов.

 
HotThemes Tattoo