Красота и здоровье шаблоны для сайта

Цифровое пространство предоставляет широкую платформу для любителей красоты и здоровья. Шаблоны для сайтов на тему красоты и здоровья передают суть благополучия и привлекательности, адаптированные к этой постоянно развивающейся области. Эти шаблоны - это сочетание эстетически привлекательного дизайна и мощных функциональных возможностей, обеспечивающих возможность для специалистов и энтузиастов делиться своим опытом, продукцией или услугами с мировой аудиторией. Созданные в гармонии с концепцией благополучия, они гарантируют погружение в увлекательный пользовательский опыт.

 

Всего шаблонов: 381

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый
SmartAddons BeautyZone
Версия: 1.0.0

SmartAddons BeautyZone - это захватывающий шаблон для Joomla, который специально предназначен для бьюти и косметических бизнесов, таких как спа-центры. Этот универсальный и визуально привлекательный шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки для создания уникального и убедительного онлайн-присутствия для любого заведения, связанного с красотой.

 
Версия: 2.0.18

EngineTemplates Soapbox - отзывчивый шаблон Joomla, специально разработанный для онлайн-магазинов мыла. Этот шаблон идеально подходит для компаний, создающих и продающих ручной работы мыльные изделия. Своим чистым и современным дизайном он обеспечивает привлекательный и удобный интерфейс как для владельцев магазина, так и для покупателей.

 
EngineTemplates Soapbox
YOOtheme Glowbar
Версия: 4.3.7

YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

 
Обновлено
Версия: 1.1.0

ThemeForest FitLine - универсальная тема, специально разработанная для тренеров и инструкторов по фитнесу, предлагающая полный набор функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Эта тема для WordPress объединяет чистый и современный дизайн с понятным интерфейсом, что позволяет как тренерам, так и их клиентам легко навигировать и взаимодействовать с веб-сайтом. С помощью FitLine профессионалы фитнеса могут представить свои услуги, делиться контентом и управлять онлайн-продажами через интегрированный интернет-магазин.

 
ThemeForest FitLine
ThemeForest Medunit
Версия: 1.0.0

ThemeForest Medunit - это мощная и универсальная тема WordPress, специально разработанная для сайтов психологии и здравоохранения. Эта тема предлагает широкий набор функций и возможностей, которые удовлетворяют уникальным потребностям профессионалов в этих областях. Благодаря своему изящному и современному дизайну, ThemeForest Medunit предоставляет привлекательный визуальный интерфейс, обеспечивающий беспрепятственное взаимодействие как для практикующих специалистов, так и для пациентов.

 
Обновлено
Версия: 1.4.0

ThemeForest ZenSoul направлена на то, чтобы обеспечить спокойный и расслабляющий опыт для бизнесов, связанных со спа и салонами. Благодаря функции онлайн-магазина, эта тема позволяет владельцам спа и салонов бесшовно интегрировать электронную коммерцию на своих веб-сайтах. Тема сочетает в себе элегантность, функциональность и пользовательские возможности для создания захватывающего онлайн-присутствия для бизнеса в сфере здоровья и благополучия.

 
ThemeForest ZenSoul
ThemeForest Cassini
Версия: 1.0.0

ThemeForest Cassini специально разработана для удовлетворения потребностей парикмахерских и барбершопов. Своим элегантным и современным дизайном она предлагает привлекательный визуальный интерфейс и дружественный пользователю интерфейс для потенциальных клиентов. Эта тема обеспечивает беспрепятственный опыт для клиентов, которые ищут идеальный салон, включая функцию онлайн-магазина для покупки товаров и услуг непосредственно с веб-сайта.

 
Версия: 1.2.0

Plastica от ThemeForest - это высокофункциональная и визуально потрясающая тема, специально разработанная для клиник по пластической хирургии и бизнесов, связанных с красотой, на платформе WordPress. Эта тема предлагает широкий спектр функций и настроек для изменения, позволяя пользователям создать профессиональный и удобный для пользователя веб-сайт, который демонстрирует их услуги и привлекает аудиторию. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема без усилий сочетает эстетику с функциональностью, обеспечивая беспроблемный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Plastica
Обновлено
ThemeForest NariHealth
Версия: 1.0.5

ThemeForest NariHealth - это визуально потрясающее и с функционалом богатое решение, разработанное специально для консультантов по женскому здоровью. С его интуитивным интерфейсом и мощными опциями настройки, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания профессионального и современного веб-сайта. Будь вы гинекологом, питательным специалистом или любым другим врачом, оказывающим услуги женщинам, этот шаблон предлагает все необходимые инструменты и функциональность для демонстрации ваших услуг и взаимодействия с вашей целевой аудиторией.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest GlowME - это универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для клиник и бизнеса в сфере косметической и пластической хирургии. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает всестороннее решение для демонстрации услуг, предоставления информации и даже ведения интернет-магазина. Независимо от того, являетесь ли вы косметическим хирургом, клиникой красоты или брендом ухода за кожей, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

 
ThemeForest GlowME