YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Glowbar
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям настроить веб-сайт под свои конкретные потребности и стиль бренда. Встроенный выбор цветов позволяет быстро и легко настроить цветовую схему шаблона, обеспечивая соответствие веб-сайта фирменному стилю студии.

YOO Glowbar также поставляется с различными готовыми макетами страниц, что позволяет легко создать профессионально выглядящий веб-сайт без необходимости знания программирования. Шаблон предлагает различные варианты для главной страницы, услуг, портфолио, раздела О нас и контактной информации, обеспечивая удобное и последовательное взаимодействие с посетителями веб-сайта.

Дизайн шаблона полностью адаптивный, что гарантирует отличный внешний вид и безупречную работу на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных телефонов. Это является неотъемлемым условием для привлечения широкой аудитории и создания приятного пользовательского опыта.

YOOtheme Glowbar также включает в себя широкий спектр функций и интеграций, которые необходимы для успешного веб-сайта. Он совместим с популярными расширениями Joomla и поддерживает интеграцию социальных медиа-аккаунтов, что позволяет пользователям легко взаимодействовать с аудиторией. Шаблон также включает функцию блога, позволяющую студии делиться ценным контентом и взаимодействовать со своими клиентами.

Что касается пользовательского опыта, данный шаблон разработан с учетом интуитивности и удобства использования. Шаблон имеет простую и организованную структуру, что облегчает посетителям навигацию по веб-сайту и поиск нужной информации. Кроме того, шаблон оптимизирован для скорости загрузки, обеспечивая быструю загрузку и минимизацию отказов от веб-сайта.

В целом YOOtheme Glowbar - исключительный шаблон для Joomla, специально разработанный для удовлетворения потребностей красоты и профессионалов из сферы косметологии. Благодаря своему потрясающему дизайну, настройкам и удобным функциям, этот шаблон является превосходным выбором для любого сайта, связанного с красотой. Независимо от того, являетесь ли вы парикмахерской, спа-салоном или клиникой по уходу за кожей, YOOtheme Glowbar поможет создать визуально привлекательное и функциональное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 3 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2024
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Красота и здоровье
Совместимость: J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4830508474576 1 1 1 1 1 (Оценок: 118)
4.4830508474576 118

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.