YOOtheme Kojiro - изысканный шаблон для Joomla, специально разработанный для ресторанов. Этот шаблон позволяет владельцам ресторанов представлять свои заведения визуально привлекательным и удобным для пользователя способом. Благодаря его элегантному и современному дизайну, шаблон передает атмосферу ресторана, заманивая посетителей исследовать различные предложения. От изящной типографики до захватывающих изображений, этот шаблон улучшает общий опыт приема пищи, как онлайн, так и офлайн.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Kojiro
 

Описание шаблона

Данный шаблон для Joomla предлагает ряд функций и возможностей, которые делают его идеальным выбором для веб-сайтов ресторанов. Макет полностью адаптируется под разные устройства, гарантируя прекрасный внешний вид веб-сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Эта адаптивность позволяет клиентам получать доступ к веб-сайту и совершать бронирование или просматривать меню удобно из любого места. Шаблон также включает различные варианты настройки, позволяя владельцам ресторанов настраивать дизайн в соответствии с индивидуальным брендом и стилем.

Главная страница шаблона Kojiro Pro предназначена, чтобы произвести незабываемое впечатление. Она содержит заметное основное изображение, которое можно настроить, чтобы показать потрясающий интерьер ресторана, восхитительные блюда или счастливых посетителей, наслаждающихся едой. Навигационное меню размещено удобно наверху, обеспечивая легкий доступ к важным страницам, таким как меню, бронирование и контактная информация. Шаблон также включает разделы для демонстрации специальных предложений, предстоящих мероприятий и отзывов клиентов, помогающих создать убедительное и захватывающее онлайн-присутствие.

Одним из самых впечатляющих аспектов шаблона Kojiro является его интеграция с популярными расширениями Joomla. Это позволяет владельцам ресторанов легко добавлять функциональность, такую как онлайн-бронирование, онлайн-заказы и даже программы лояльности клиентов. При использовании этих расширений веб-сайт может предоставлять безупречный пользовательский опыт, делая взаимодействие с рестораном и улучшение опыта приема пищи максимально простыми для клиентов.

Более того, шаблон YOO Kojiro для Joomla предлагает обширные возможности настройки, позволяя владельцам ресторанов настроить дизайн в соответствии с их уникальным стилем. Дизайн элементов, таких как цвета, шрифты и раскладки, можно легко настроить, чтобы соответствовать стилю и атмосфере ресторана. Этот уровень гибкости гарантирует, что веб-сайт не только выглядит отлично, но и созвучен целевой аудитории, в конечном итоге привлекая больше трафика и увеличивая конверсии.

В заключение, шаблон YOOtheme Kojiro является универсальным и мощным решением для рестораторов, стремящихся создать впечатляющее онлайн-присутствие. Благодаря его красиво разработанным элементам, безупречной интеграции с расширениями и обширными возможностями настройки, этот шаблон Joomla становится ценным активом для любого ресторана, желающего выделиться в цифровом пространстве. Будь то небольшое бистро или ресторан высокого класса, этот шаблон обеспечивает все необходимые инструменты для демонстрации уникальных предложений ресторана и привлечения большего количества клиентов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 3 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-10-2023
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Рестораны и кафе
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.5714285714286 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.