AGE Themes Spa - это шаблон для Joomla, который специально разработан для нужд салонов красоты и оздоровительных учреждений. Этот шаблон предлагает потрясающий и удобный дизайн, идеально подходящий для демонстрации различных услуг, процедур и объектов салона.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Spa
 

Описание шаблона

С помощью AGE Themes Spa владельцы салонов могут создать визуально привлекательный веб-сайт, который передает суть их салона. Шаблон предлагает широкий спектр возможностей для настройки, позволяя пользователям персонализировать свой веб-сайт в соответствии с фирменным стилем и предпочтениями. От цветовой схемы до макета, каждый аспект может быть настроен для создания уникального онлайн-присутствия салона.

Шаблон имеет адаптивный дизайн, гарантируя отличный внешний вид веб-сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это крайне важно в сегодняшнем мобильном мире, так как это позволяет потенциальным клиентам получать доступ к веб-сайту и оформлять запись в любом месте.

AGE Themes Spa предлагает различные полезные функции, которые помогают владельцам салонов эффективно управлять своим бизнесом. Например, встроенная система записи на прием позволяет клиентам легко записываться на прием по интернету, экономя время как для салона, так и для его клиентов. Кроме того, шаблон поддерживает интеграцию популярных систем бронирования и оплаты, делая весь процесс последовательным и удобным для всех сторон, участвующих в процессе.

Этот шаблон также включает функцию галереи, которая позволяет салонам показывать свои объекты, услуги и довольных клиентов. К высококачественным изображениям можно добавляться в галерею, предоставляя посетителям реалистичное представление о салоне. Кроме того, шаблон поддерживает интеграцию платформ социальных сетей, позволяя салонам связываться со своими клиентами и легко делиться обновлениями и акциями.

Сео-дружелюбный характер AGE Themes Spa обеспечивает легкую находимость веб-сайта поисковыми системами, помогая привлечь органический трафик на веб-сайт салона. Это необходимо для любого бизнеса для установления сильного онлайн-присутствия и достижения большей аудитории.

Шаблон для Joomla AGE Themes Spa - это всеобъемлющее решение для салонов красоты, стремящихся улучшить свое онлайн-присутствие. С его потрясающим дизайном, удобными функциями и возможностями интеграции, этот шаблон предлагает салонам инструменты, необходимые для эффективного продвижения своих услуг и привлечения большего количества клиентов. Будь то создание красивого и адаптивного веб-сайта или оптимизация процесса записи на прием, этот шаблон предлагает мощную платформу для демонстрации предложений салона и увеличения его онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-07-2015
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Красота и здоровье Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5022421524664 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5022421524664 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.