SmartAddons Logo - Joomla Templates

Студия Joomla шаблонов SmartAddons - современный и опытный разработчик, который, работая по высоким стандартам, помогает приносить прибыль своим клиентам. Команда разработчиков бросает вызов дорогим решениям других студий по разработке и это делает шаблоны SmartAddons более привлекательными по сравнению с другими студиями представленными на рынке. В отличии от конкурентов, широкий спектр выполняемых задач по программированию и дизайну для коммерческих сайтов, позволяет команде разработчиков выполнять любые поставленные заказчиком цели.

Всего шаблонов: 148

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Обновлено
SmartAddons Emarket
Версия: 1.0.0

SmartAddons Emarket - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания профессиональных и динамичных интернет-магазинов. Благодаря широкому спектру функций и привлекательному дизайну, этот шаблон предлагает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного интернет-магазина.

 
Новый
Версия: 1.0.0

SmartAddons BeautyZone - это захватывающий шаблон для Joomla, который специально предназначен для бьюти и косметических бизнесов, таких как спа-центры. Этот универсальный и визуально привлекательный шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки для создания уникального и убедительного онлайн-присутствия для любого заведения, связанного с красотой.

 
SmartAddons BeautyZone
SmartAddons GoStore
Версия: 1.0.0

Данный шаблон Joomla - мощный и гибкий вариант для создания интернет-магазина цифровой техники. Этот шаблон обеспечивает безупречный и удобный опыт как для клиентов, так и для администраторов веб-сайта.

 
Версия: 2.0.0

Business Consulting Joomla 4 Template - это интуитивно понятный шаблон для сайтов, связанных с бизнесом и консалтингом, который поможет создать профессиональный и современный веб-сайт. Он отлично подходит для создания сайтов компаний, оказывающих бизнес-услуги, финансовых и юридических консультаций, стартапов и других коммерческих организаций.

 
SmartAddons Business
SmartAddons News
Версия: 5.0.0

Шаблон SJ News идеален для новостных порталов, а также сайтов и блогов "обо всем на свете". С его помощью вы сможете показать сразу все, что есть на сайте. Разработчики добились большой гибкости отображения размещенных материалов за счет немалого количества разнообразных клубных расширений. Шаблон имеет выпадающее меню, множество галерей и слайдеров, как и подобает порталам. В общем, лаконичный дизайн шапки, не заметные, но оказывающиеся в нужный момент под рукой, кнопки соцсетей и полная концентрация на содержимом.

 
Версия: 5.0.0

SJ Company - это идеальный шаблон для продающего сайта бизнес-тематики или сайта-визитки, смысл которого на одной странице максимально рассказать о себе. Шаблон этот крайне простой и элегантный и со своей целью справляется "на пять". Несколько слайдеров наглядно покажут, чем вы занимаетесь, календарь познакомит с основными событиями компании, а встроенная галерея покажет ее вашими глазами. В этом шаблоне действительно есть все необходимое для сайта-визитки.

 
SmartAddons Company
SmartAddons Plus
Версия: 5.0.0

Шаблон SJ Plus, предлагающий лаконичный и современный "плиточный" дизайн, понравится как блоггеру для ведения персональной страницы, так и бизнесмену для создания сайта компании. Смотрится шаблон просто, да и доступен на всех мобильных устройствах. Он потребует минимум настроек: создано даже интуитивно понятное FAQ. Помимо легкости настройки, огромным плюсом шаблона является качественная оптимизация под поисковики и быстрая скорость загрузки.

 
Версия: 5.0.0

Одностраничный шаблон SJ Onepage отлично подойдет тем, кому нужен креативный сайт-портфолио. Плоские элементы и богатый функционал дополняются необычной галереей и анимацией. Разработчики применили уникальный подход к расположению элементов сайта и облачили свое детище в красивые и неброские цвета. Шаблон качественный и несмотря на обилие элементов, загружается очень быстро, а также поддерживает использование сторонних шрифтов из коллекции Google Fonts.

 
SmartAddons Onepage
SmartAddons Royal
Версия: 5.0.0

Шаблон SJ Royal предназначен, в первую очередь, для сайтов ресторанов или организаций, занимающихся распространением продуктов и напитков. Шаблон выполнен в элегантных цветах и позволяет красиво представить посетителям меню заведения. Продуманная структура шаблона обеспечивает удобную навигацию, а большое изображение в верхней части главной страницы станет хорошей рекламой компании или ресторана - ее точно заметят все посетители. Бонусные страницы обеспечивают единый дизайн всех элементов сайта.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон SJ Flooring использует передовые технологии в функциональности, модулях и дизайне сайта. Если вам нужен современный, солидный сайт, который будет удобный для пользователей и позволит эффективно преподносить нужную информацию - это идеальное решение. Управление всеми настройками этого макета производится очень легко при помощи интуитивно понятной панели управления.

 
SmartAddons Flooring