SmartAddons Clinic - это полнофункциональный и многофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для клиник и медицинских веб-сайтов. Этот шаблон предлагает отзывчивый и привлекательный дизайн, гарантируя, что ваш веб-сайт отображается превосходно на любом устройстве или экранном размере. Благодаря своему пользовательскому интерфейсу и мощным функциям, он обеспечивает эффективный и удобный способ представить ваши услуги, врачей и удобства клиники.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Clinic
 

Описание шаблона

Данный шаблон Joomla поставляется с рядом предварительно разработанных страниц и макетов, которые легко настраиваются в соответствии с фирменным стилем вашей клиники. Он включает в себя современный и привлекательный макет главной страницы, позволяющий выделить ключевую информацию, такую как миссия вашей клиники, услуги и варианты записи на прием. Шаблон также предлагает отдельные разделы для представления ваших врачей и их специальностей, обеспечивая простой поиск подходящего медицинского специалиста для потенциальных пациентов.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его надежная система записи на прием. Это позволяет пациентам удобно назначать прием онлайн, экономя время как для пациентов, так и для персонала клиники. Систему записи на прием можно легко интегрировать с популярными приложениями-календарями, обеспечивая безопасную синхронизацию и предотвращая возникновение конфликтов при планировании.

Этот шаблон также включает отдельные страницы для предоставления подробной информации о различных услугах, предлагаемых вашей клиникой. Вы можете представить информацию о различных лечениях, медицинских процедурах и программе здравоохранения, позволяя потенциальным пациентам принимать осознанные решения относительно своих потребностей в здравоохранении. Шаблон также предоставляет привлекательный визуальный раздел галереи, где вы можете показать изображения вашей клиники, удобств и медицинского оборудования.

Кроме того, шаблон SmartAddons Clinic предлагает ряд опций настройки, позволяющих адаптировать дизайн и макет с учетом фирменного стиля вашей клиники. Он включает в себя выбор цветовых схем и шрифтов, гарантируя, что ваш веб-сайт будет отражать уникальную идентичность вашей клиники. Шаблон также обеспечивает интеграцию с популярными платформами социальных медиа, позволяя вам легко делиться обновлениями, новостями и отзывами с вашей аудиторией.

Более того, этот шаблон создан на основе последней версии Joomla CMS, что гарантирует безопасность и актуальность вашего веб-сайта с использованием современных веб-технологий. Он обладает простым в использовании панелью администратора, которая позволяет персоналу клиники легко управлять и обновлять веб-сайт без технических навыков. Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, помогая вашему веб-сайту клиники занимать высокие позиции в поисковых результатах и привлекать больше органического трафика.

В целом, шаблон SmartAddons Clinic - это полнофункциональное и настраиваемое решение для клиник и медицинских учреждений. Его отзывчивый дизайн, система записи на прием и подробные страницы делают его идеальным выбором для создания профессионального и информативного веб-сайта, который будет демонстрировать услуги вашей клиники и привлекать потенциальных пациентов. Будь то небольшая клиника или крупное медицинское учреждение, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания впечатляющего и функционального онлайн-присутствия вашей клиники.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 24-11-2018
Дата обновления: 06-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Медицина
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.3867924528302 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.3867924528302 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.