AGE Themes Health - универсальный и привлекательный визуально шаблон для Joomla, который специально разработан для удовлетворения потребностей сайтов, связанных с здравоохранением и медициной. Этот шаблон предлагает профессиональный и чистый дизайн, делая его идеальным для клиник, больниц, врачей и других медицинских специалистов. Благодаря адаптивному дизайну, этот шаблон обеспечивает отличный внешний вид и гладкую работу на всех устройствах и размерах экранов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Health
 

Описание шаблона

С помощью этого шаблона вы легко можете показать ваши медицинские услуги, персонал, объекты и отзывы с помощью различных предопределенных макетов и модулей. Домашняя страница содержит большой полноэкранный слайдер, где вы можете выделить важную информацию или увлекательные изображения, чтобы привлечь внимание вашей аудитории. Этот шаблон также включает ряд настроек, позволяющих настроить цветовую схему, типографику и другие элементы, чтобы соответствовать вашему бренду или предпочтениям.

Меню навигации очень удобно и интуитивно понятно, что позволяет посетителям легко перемещаться по разделам вашего сайта. Шаблон также предоставляет несколько вариантов макетов страниц, позволяя создавать информативные и интересные страницы для различных целей, таких как услуги, врачи, новости и контакты.

Этот шаблон полностью совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя улучшить функциональность вашего сайта. Вы можете интегрировать систему бронирования, чтобы пациенты могли записываться на приемы онлайн, добавить раздел блога для публикации информативных статей или внедрить кнопки для обмена контентом в социальных сетях, чтобы продвигать ваш контент на различных платформах.

В отношении производительности этот шаблон оптимизирован для скорости и SEO, что гарантирует быструю загрузку вашего сайта и хорошую позицию в результатах поисковых систем. Он также совместим с популярными веб-браузерами, обеспечивая плавный опыт просмотра для ваших посетителей.

Будь вы врачом, желающим продемонстрировать свою практику, клиникой, которая хочет создать онлайн-присутствие, или больницей, которая хочет предоставить важную информацию пациентам, этот шаблон Joomla предоставляет необходимые инструменты и функции для создания профессионального и привлекательного сайта. Благодаря интуитивным настройкам и обширным возможностям, этот шаблон является идеальным выбором для любого представителя здравоохранения, который хочет создать мощное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2015
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Медицина Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5663716814159 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5663716814159 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.