Тема AGE Themes Hospital - отзывчивый и богатый функционалом шаблон Joomla, специально разработанный для медицинских и больничных веб-сайтов. Благодаря своему чистому и профессиональному дизайну этот шаблон предоставляет идеальную платформу для медицинских учреждении для демонстрации своих услуг, персонала, удобств и другой важной информации в привлекательной и удобочитаемой форме.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Hospital
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает современный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, гарантируя, что посетители могут легко навигировать по веб-сайту и быстро найти необходимую информацию. Он предоставляет несколько готовых страничек и секций, которые легко настраиваются в соответствии с конкретными потребностями больницы или клиники.

Домашняя страница этого шаблона разработана для создания сильного первого впечатления, с широким слайдером, который может отображать впечатляющие изображения медицинских специалистов, медицинских учреждений или любых других соответствующих визуалов. Это может быть отличным способом привлечь посетителей и передать профессионализм и компетентность больницы или клиники.

Шаблон также включает несколько макетов для отображения различных медицинских услуг, предлагаемых учреждением. Будь то общие медицинские услуги, специализированные отделения или конкретные лечения, шаблон предлагает гибкие варианты для демонстрации этих предложений в визуально привлекательной форме. Расположение этих услуг на веб-сайте в значимом месте позволяет больницам эффективно общаться о своих знаниях и привлекать потенциальных пациентов, ищущих именно эти услуги.

Тема Hospital от AGE Themes также содержит отдельные разделы для представления команды медицинских специалистов, связанных с учреждением. Эти разделы могут подчеркнуть квалификацию, опыт и компетенцию врачей, медсестер и других членов персонала. Такие функции могут помочь построить доверие и уверенность среди потенциальных пациентов, так как они могут получить представление о квалификациях и умениях медицинских специалистов перед принятием решений.

Для удобства пациентов, шаблон также предоставляет формы обратной связи, возможность записи на прием и легко находимую контактную информацию. Это обеспечивает, что посетители могут непосредственно связываться с больницей или клиникой, упрощая процесс получения необходимой помощи.

Более того, этот шаблон полностью адаптивен, что означает, что он может правильно отображаться на различных устройствах и экранах. С увеличением использования мобильных устройств для доступа к Интернету, эта функция является ключевой для обеспечения безупречного пользовательского опыта на смартфонах и планшетах. Кроме того, шаблон основан на мощном и гибком фреймворке, что облегчает кастомизацию и расширение его функциональности в соответствии с конкретными требованиями больницы или клиники.

В заключение, шаблон AGE Themes Hospital Joomla предлагает комплексное решение для больниц и клиник, желающих создать профессиональное онлайн-присутствие. С его впечатляющим дизайном, удобным пользовательским интерфейсом и набором настраиваемых функций, этот шаблон позволяет медицинским учреждениям эффективно демонстрировать свои услуги и удобства, создавать доверие среди потенциальных пациентов и упрощать процесс общения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-07-2015
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Медицина Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5688888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5688888888889 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.