SmartAddons Bizshop это универсальный шаблон Joomla, разработанный специально для создания интернет-магазинов. Этот шаблон является идеальным выбором для компаний, стремящихся создать мощное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своей многопрофильности, SmartAddons Bizshop может быть использован в различных отраслях, что делает его подходящим для широкого спектра электронной торговли.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons Bizshop
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает современный и профессиональный дизайн, который полностью адаптивен, обеспечивая плавное отображение на разных устройствах и экранах. Посетители легко могут перемещаться по веб-сайту благодаря его удобному интерфейсу и интуитивной компоновке. Чистые и организованные элементы дизайна позволяют легко демонстрировать товары и осуществлять их просмотр, способствуя увеличению продаж и конверсии.

SmartAddons Bizshop поставляется с множеством функций и возможностей, которые делают его выдающимся среди шаблонов Joomla. Шаблон без проблем интегрируется с VirtueMart, мощным компонентом электронной коммерции для Joomla, позволяя пользователям легко настраивать и управлять своими онлайн-магазинами. Он поддерживает различные варианты платежных шлюзов, такие как PayPal и Authorize.Net, обеспечивая безопасные и беззаботные транзакции для клиентов.

Одна из заметных особенностей этого шаблона - широкие возможности настройки. Пользователи имеют возможность индивидуально настроить свой веб-сайт в соответствии с фирменным стилем и предпочтениями благодаря гибкой компоновке и настраиваемым модулям шаблона. С помощью простой в использовании панели настройки пользователи могут изменять цвета, шрифты и другие элементы дизайна, создавая по-настоящему уникальный и индивидуальный веб-сайт.

Кроме того, SmartAddons Bizshop предлагает множество готовых макетов страниц и шаблонов, позволяя пользователям быстро настроить свой интернет-магазин с минимальными усилиями. Шаблон также включает различные предустановленные модули и расширения, улучшающие функциональность и предоставляющие дополнительные возможности, такие как слайдеры товаров, мега-меню и интеграция с социальными сетями.

В терминах производительности, SmartAddons Bizshop оптимизирован для скорости и поисковой оптимизации (SEO), обеспечивая высокий рейтинг в поисковых системах и гладкую навигацию для посетителей. Он также совместим с основными версиями Joomla и регулярно обновляется, чтобы обеспечить совместимость с последними технологиями и стандартами безопасности.

В заключение, SmartAddons Bizshop - это обширный и богатый функционалом шаблон для Joomla, который соответствует потребностям онлайн-бизнеса. Его универсальный дизайн, широкие возможности настройки и плавная интеграция с VirtueMart делают его отличным выбором для создания визуально привлекательных и функциональных онлайн-магазинов. Будь то модный бутик, магазин электроники или любое другое предприятие электронной коммерции, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты и гибкость для выделения на конкурентном рынке.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2018
Дата обновления: 25-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4297872340426 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.4297872340426 235

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.