Конечно, Remoz - это потрясающий шаблон Joomla, основанный на компоненте VirtueMart. Шаблон электронной коммерции Joomla разработан для широкого спектра интернет-магазинов, от моды, обуви, аксессуаров до технологий.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Remoz
 

Описание шаблона

SmartAddons Remoz - многофункциональный шаблон Joomla, разработанный для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает хорошо структурированный и привлекательный визуально макет, отвечающий потребностям веб-сайтов электронной коммерции. Благодаря его интуитивно понятному интерфейсу и мощным функциям, этот шаблон предлагает безупречный опыт как для владельцев магазинов, так и для клиентов.

Этот шаблон создан на последней версии Joomla, что гарантирует совместимость и безопасность. Он имеет адаптивный дизайн, позволяющий вашему веб-сайту адаптироваться под разные размеры экранов и устройств. Это помогает обеспечить постоянный опыт просмотра для ваших посетителей, независимо от того, используют они настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Шаблон SmartAddons Remoz предлагает различные опции настройки, позволяющие вам персонализировать внешний вид вашего веб-сайта в соответствии с вашим стилем брендинга. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, придавая вашему интернет-магазину уникальный и профессиональный вид. Шаблон также включает набор заранее созданных шаблонов страниц, что упрощает создание логичного и хорошо структурированного веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его интеграция с VirtueMart, популярным расширением электронной коммерции для Joomla. Используя VirtueMart, у вас есть доступ к широкому спектру функций, необходимых для управления интернет-магазином. Сюда входят управление запасами, обработка заказов, защищенные платежные шлюзы и варианты доставки. С VirtueMart и этим шаблоном вы можете создать полностью функциональный и эффективный интернет-магазин.

Помимо возможностей электронной коммерции, этот шаблон Joomla также включает другие неотъемлемые функции. Он предлагает несколько позиций модуля, позволяющих отображать дополнительный контент, такой как баннеры, отзывы или контактные формы. Этот шаблон также поддерживает функциональность мультиязычности, что позволяет вам привлечь широкую аудиторию и расширить бизнес на международном уровне.

Этот шаблон также учитывает лучшие практики оптимизации для поисковых систем (SEO). Он включает чистый и оптимизированный код, что облегчает индексацию и сканирование вашего веб-сайта поисковыми системами. Это может помочь повысить видимость вашего веб-сайта в результатах поиска и привлечь больше органического трафика.

В целом, SmartAddons Remoz - это мощный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный специально для создания интернет-магазинов. Его адаптивный дизайн, опции настройки и интеграция с VirtueMart делают его идеальным выбором для всех, кто хочет создать профессиональный и удобный для пользователя интернет-магазин. Будь вы начинающим пользователем Joomla или опытным специалистом, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного интернет-магазина.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-05-2019
Дата обновления: 08-06-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4383561643836 1 1 1 1 1 (Оценок: 146)
4.4383561643836 146

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.