Воспользуйтесь профессиональным шаблоном SJ iDoctor, если хотите оперативно заполучить под свой контроль функциональный и стильный сайт, с полностью настраиваемым содержимым и внешним видом. За это в макете отвечает пользовательская панель управления, позволяющая неопытным владельцам ресурса легко задействовать имеющиеся инструменты для работы над сайтом.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons iDoctor
 

Описание шаблона

Шаблон заточен под порталы с медицинским уклоном и лучше всего подойдёт для официальных веб-сайтов частных медицинских учреждений. Клиника любой сферы медицины, будь то стоматология или лечение глазных заболеваний, сможет использовать SmartAddons iDoctor для создания и оформления своей платформы в интернете. Ресурс будет снабжён обширным и глубоким функционалом, который предоставит, как клиентам, так и сотрудникам медицинского учреждения большие возможности для взаимодействия и сотрудничества.

Тема SJ iDoctor встречает посетителя дружелюбной стартовой странице, на которой можно разместить графический интерактивный слайд, текстовое сообщение и общую информацию о вашей клинике, отображаемую в смешанном стиле, который включает в себя, как текст, так и графические дополнения вроде специальных иконок и настраиваемого заднего фона. Помимо этого, вы можете создать рубрику для цитат, новостных блогов и фотогалереи, разместив её их в сторонних разделах с соответствующими ссылкам на главной странице. Работа с контентом производится с задействованием большого количества инструментов и расширений, давая возможность персонализировать каждый аспект публикуемого материала, вплоть до размера и стиля шрифта. Кроме этого, шаблон Joomla включает в себя несколько опциональных видов страниц, рассчитанных под видео-блоги, страницы отзывов, разделы форумов и другие типы публикаций. За навигацию на ресурсе отвечает не только гибкая панель главного меню, но и дополнительные фильтры для контента, позволяющие распределять материалы по категориям. Кроме того, макет поддерживает ориентировку по тезисам и возможность фильтрации постов по датам публикации. В макет входят и несколько типов заполняемых форм, которые найдут своё место на медицинском ресурсе в качестве форм для записи клиента на приём.

Многочисленные шаблоны SmartAddons стали для пользователей отличными помощниками в вопросе быстрого построения и оформления веб-ресурсов. Высоко оценённые продукты команды веб-программистов продолжают развиваться во всех параметрах, становясь все более универсальными решениями для неопытных владельцев интернет-проектов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Тема включает в себя разнообразие вариаций цветовых оболочек оформления конструкции вашего web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Acymailing, SP Page Builder, SJ Basic News, SJ Contact Ajax, SJ Extra Slider for Content, YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.0.0.

Спецификации:

Дата выхода: 05-04-2017
Дата обновления: 28-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Медицина Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 4.0.0
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5720524017467 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5720524017467 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.