Шаблон SJ TheCool Free поможет вам избежать лишних трат времени и средств на разработку своего виртуального ресурса, позволив сразу приступить непосредственно к процессу его настройки и заполнения. Набор современных инструментов и расширений от авторитетной студии веб-разработок подойдёт любому пользователю, даже знакомому с основами работы за ПК на начальном уровне. Взяв на себя самую сложную часть процедуры отладки и создания оболочки для интернет-страницы, авторы продукта дают вам возможность воплотить в реальность все свои идеи для личного сайта собственноручно.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons TheCool Free
 

Описание шаблона

Функционал и интерфейс шаблона направлены на применение в сфере электронных транзакций, позволяя владельцу веб-ресурса обзавестись комфортным интернет-магазином. Благодаря гибко настраиваемой структуре страницы SmartAddons TheCool Free обеспечит готовому сайту неповторимый дизайн и максимально комфортную систему навигации, что позволит его посетителям с удобством ориентироваться среди содержимого вашей страницы, как бы плотно вы не заполняли её контентом.

Самые весомые достоинства шаблона SJ TheCool Free становятся заметны уже с первых мгновений пребывания на сайте. Панель главного меню выставлена разработчиками максимально заметно, чтобы пользователь всегда знал, куда обращаться для перемещения между разделами веб-ресурса. Для поиска более конкретного материала может использоваться поисковая строка, также размещённая рядом с панелью навигации, функционал которой полностью соответствует её названию – найти интересующий товар в магазине с помощью данной функции не составит труда. В классическом верхнем правом углу уместилась и иконки корзины покупателя с соответствующими возможностями оформления заказа на какую-либо продукцию магазина, выбора способа оплаты и строки для акционных промокодов. Также функционал магазина включает в себя стандартные ячейки для товаров, в которых вы сможете максимально подробно расписать информацию о любому продающемся продукте. Сами ячейки размещаются в любом месте на усмотрение хозяина страницы. Однако, помимо этих возможностей, шаблон Joomla несёт в себе функционал для информационного раздела веб-маркета, включая инструменты для работы с текстовым и файлом материалами, соответствующие расширения и дополнительные надстройки для них. Прилагается и верхняя панель параметров сайта, на которой клиент найдёт пункт для доступа к своему профилю в магазине и ряд кнопок для выбора своего региона и предпочтительной валюты для ценников в маркете. Отдельно следует подчеркнуть простой и ненавязчивый дизайн шаблона, ограничивающийся всего несколькими цветовыми решениями, благодаря чему глаза клиента не устают от избытка ярких красок и разноцветных элементов интерфейса.

Любые шаблоны SmartAddons, вне зависимости от их категории и тематики, справяются с поставленными перед ними задачами безупречно, за что отвечает отличная техническая сторона оболочек и креативность их создателей. Идеи, реализуемые вышеназванной веб-студией, задают новую планку качества как для своих, так и для конкурентных продуктов данной сферы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Тема включает в себя разнообразие вариаций цветовых оболочек оформления конструкции вашего web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 22-03-2017
Дата обновления: 06-09-2021
Тип шаблона: Бесплатный
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин K2Store
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4789272030651 1 1 1 1 1 (Оценок: 261)
4.4789272030651 261

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.