Шаблоны интернет магазинов K2Store для Joomla

Шаблоны K2Store для Joomla представляют собой сочетание современной дизайнерской эстетики и эффективности электронной коммерции. Специально адаптированные для платформы Joomla, эти шаблоны идеально сочетают в себе возможности управления контентом Joomla с динамическими функциями K2Store. Пользователи этих шаблонов получают преимущества в виде оптимизированного шопинга, захватывающей визуализации и интуитивно понятного интерфейса. Гарантируя гибкость, адаптивность и отзывчивый дизайн, шаблоны K2Store становятся лучшим выбором для компаний, стремящихся объединить контент и коммерцию наиболее эффективным образом.

 

Всего шаблонов: 9

Популярный
SmartAddons TheCool Free
Версия: 3.10.1

Шаблон SJ TheCool Free поможет вам избежать лишних трат времени и средств на разработку своего виртуального ресурса, позволив сразу приступить непосредственно к процессу его настройки и заполнения. Набор современных инструментов и расширений от авторитетной студии веб-разработок подойдёт любому пользователю, даже знакомому с основами работы за ПК на начальном уровне. Взяв на себя самую сложную часть процедуры отладки и создания оболочки для интернет-страницы, авторы продукта дают вам возможность воплотить в реальность все свои идеи для личного сайта собственноручно.

 
Версия: 3.10.1

Шаблон SJ TheCool придёт на выручку неопытным пользователям, желающим подарить своим веб-проектам стильный и профессионально отлаженный сайт. Разработчики, вложив в этот макет свои самые креативные идеи и подкрепив их качественным исполнением с использованием современных веб-технологий, предоставили вам возможность самостоятельно украсить и настроить свой интернет ресурс.

 
SmartAddons TheCool
SmartAddons Tini
Версия: 3.10.2

Шаблон студии SmartAddons SJ Tini станет вашим незаменимым помощником при размещении необходимой Вам информации для продвижения бизнеса. Заложенные в него функциональные возможности значительно облегчит его настройку и позволит вносить изменения согласно пользовательским потребностям. Работать с ним настолько приятно, что возросший спрос на вашу продукцию станет этому достойным подтверждением.

 
Версия: 1.7.0

Шаблон Travel Kit разработан в приятных тонах голубого и белого цвета. На сайте доступна опция ведения собственного блога. С этой функцией каждый узнает о ваших путешествиях, мнениях о том или ином месте отдыха. При помощи раздела "Онлайн книга" посетители сайта смогут ознакомиться с наиболее популярными и безопасными маршрутами путешествия.

 
JoomShaper Travel Kit
SmartAddons Product
Версия: 3.10.2

Шаблон SJ Product является площадкой для создание небольшого интернет-магазина. Эффективный и в то же время простой интерфейс включает в себя понятный дизайн страниц категорий. Чтобы шаблон не казался чересчур простым, разработчики поместили под главным меню мощный и тонко настраиваемый слайдер. Именно он является визитной карточкой шаблона, остальные элементы выглядят аскетично, но привлекательно. Под основными блоками размещен раздел для ознакомления посетителей с принципами работы магазина.

 
Версия: 3.4.0

Joomla шаблон Bandit выполнен в строгом минималистичном стиле, основанном на крупных чётких шрифтах и контрастных цветах. Выглядит дорого, и превосходно подойдет для сайта с обзором проектов и событий, связанных с музыкальной группы. Кнопки навигационной панели меняют цвет при наведении и вызывают всплывающее меню. Панель закреплена вверху страницы. При входе на главную - играет визитная композиция. Кнопки соцсетей - внизу страницы. Обзор каждого события - отдельном новостном модуле, содержащим заголовок + фрагмент текста + кнопки «далее» и «купить билет».

 
JoomlaXTC Bandit
JoomlaXTC Mozaix
Версия: 1.3.5

Дизайн шаблона Mozaix основан на ярких, контрастных цветах, крупных значках и стильном оформлении. Никакой романтики, при всей яркости, создаётся ощущение строгости. Сдвигающееся и всплывающее, при наведении, навигационное меню, с меняющими цвет кнопками. Подойдёт для сайта-обзора модных проектов. Состоит из множества обзорных блоков, состоящих из картинки, сменяющейся, при наведении, заголовком и кнопкой «далее». Огромные значки соцсетей.

 
Версия: 4.2.1

StoreBox - это стильный, модный и адаптивный Joomla шаблон, предназначенный для создания сайтов электронной коммерции. Приступая к разработке нового интернет-магазина, у новичков могут возникнуть некоторые сложности. Но используя эту темы, вы избежите множества ошибок. StoreBox является уникальным шаблоном, идеально подходящим для создания интернет-магазина. Полнофункциональный и широко используемый, он прекрасно подходит для новых интернет предприятий и опытных пользователей.

 
GavickPro StoreBox
YouJoomla YouBooks
Версия: 1.0.2

Скромный и сдержанный Joomla шаблон YouBooks - то, что надо, для сайта, продающего книги. Яркие цвета, контрастные переходы здесь присутствуют, но общая картинка передается таким достоинством и чувством вкуса, что не создается ощущения броскости и перегруза для глаз, а только лишь понимание необходимых акцентов. Здесь есть блоки, не только для демонстрации преимуществ книг и их цены, но и для обзоров новинок и для отзывов. Отдельные блоки для бестселлеров и горячих предложений.