Шаблон студии SmartAddons SJ Tini станет вашим незаменимым помощником при размещении необходимой Вам информации для продвижения бизнеса. Заложенные в него функциональные возможности значительно облегчит его настройку и позволит вносить изменения согласно пользовательским потребностям. Работать с ним настолько приятно, что возросший спрос на вашу продукцию станет этому достойным подтверждением.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Tini
 

Описание шаблона

SJ Tini - интересный шаблон для сайтов с новостями развлекательной тематики. Он сделан в гламурном стиле, что выражается в блоке слайдеров прямо вверху страницы, и красочных цветах. Уникальная особенность этого шаблона в том, что помимо развлекательного направления, в нем еще и есть возможность добавить мини - магазин, заказы в котором можно делать прямо через сайт. Это своеобразный гибрид. Такой вариант подойдет для сайтов о шоу - бизе, новостях селебрити, моды и прочих гламурных направлений. Он не подходит для серьезных новостей - слишком красочный дизайн и обилие блоков. Здесь идеально впишутся именно развлекательные новости, скорее всего, женского направления. В чем-то дизайн похож на большие порталы, вроде women.ru. Впрочем, это классический шаблон в западном стиле.

На самом верху шаблона расположены плавающие слайды, что смотрится довольно симпатично, и подчеркивает развлекательную направленность сайта. Шаблон вообще отличается большим количеством слайдов. Можно вставлять слайды с последними новостями, во многих из них можно включить эффект увеличения при наводке стрелки. В правом сайдбаре встроен мини-магазин, который занимает значительную часть страницы. Если у вас есть интернет-магазин, то вы сможете его сюда интегрировать. Но в то же время это не заменит полноценный коммерческий шаблон, эту функцию стоит лишь рассматривать как небольшое дополнение. Футер шаблона выполнен в обычном для этой студии стиле, без излишеств.

Разработчики данного продукта не поскупились на огромное количество возможностей и смогли реализовать поддержку всех уже существующих современных расширений. Оригинальный слайдер изображений, мощное меню - одни из немногих его преимуществ. Поддержка компонентов K2 и K2Store - это несомненное преимущество, которое позволит создать интернет-магазин.

Многие шаблоны Joomla не отличаются своей красочностью и выглядят серо. Этого нельзя сказать про SJ Tini. Данный шаблон будет прекрасным украшениям для сайта новостей развлекательного направления. Шаблон студии SmartAddons, а она отличается подобного рода идеями, в том числе тут любят и поэкспериментировать с функционалом, чтобы создать что-то не совсем обычное.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 17 позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы подготовлено 6 облегченных чудных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции K2store, AcyMailing, а так же модулей SJ Module Tabs, SJ Contact Ajax, SJ Facebook, SJ K2 Categories For K2, SJ Extra Slider For K2, SJ K2 Mega News, SJ K2 Scroller, SJ K2 Simple Tabs, SJ K2 Slick Slider, SJ K2 Slider, SJ Content Accordion, Sj Gallery Pro, SJ Video Box, SJ Twitter Slider, SJ K2 Slide show II, SJ Social Media Counter, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 19-10-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портал / Каталог Новостной Стиль и мода K2Store
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5391705069124 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5391705069124 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.