JoomlaXTC Logo - Joomla Templates

Студия веб-дизайна JoomlaXTC работает с 2007 года, имея за плечами колоссальный опыт работ в разработки тематических шаблонов и расширений для движка Joomla. Основным занятием студии является продвижение и продажа разрабатываемого ими контента высокого качества. Сложно отдать предпочтение другим разработчикам, когда детально проработанные шаблоны JoomlaXTC содержат в себе удобный, современный дизайн с полным комплектом нужных для работы расширений. Часть расширений распространяется абсолютно бесплатно. Студия предлагает быструю установку своих шаблонов и расширений с последующей тех. поддержкой.

Всего шаблонов: 73

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaXTC E-Scene
Версия: 1.4.3

Яркий, искрометный шаблон E-Scene идеально подойдет для создания интернет-журнала или собственного блога, посвященного искусству, моде и развлечениям. Спокойный градиентный фон с включением спектрально-чистых цветовых акцентов, полупрозрачные плашки заголовков, четко структурированное информационное поле - очевидные плюсы выбранного шаблона Joomla. Варианты цветового решения, формы и насыщенность акцентов легко меняются с помощью готовых схем и стилей.

 
Версия: 3.4.0

Шаблон Genre, словно глоток чистого прозрачного воздуха, позволяет создать идеальную площадку интернет-пространства как для новинок моды в онлайн-журнале, так и для собственных мыслей в блоге или оживленных дискуссий в социальном портале. Лаконичный, свежий, то пастельно-прозрачный, то насыщенно-сочный - в зависимости от выбранного стиля и макета, шаблон неизменно привлечет внимание к заголовкам статей, выделенных плотной заливкой. Ничего лишнего, все только самое лучшее - вот его главный девиз.

 
JoomlaXTC Genre
JoomlaXTC Political
Версия: 3.4.4

Политические новости, презентация собственной компании, блоги, посвященные серьезным обзорам и статьям на темы бизнеса и политики, - все это требует особой атмосферы и оформления. Как нельзя лучше справляется с поставленными задачами эксклюзивный шаблон бизнес-класса Political. Элегантный, строгий, но не скучный, грамотно и ненавязчиво расставляющий акценты с помощью стилей и эффектов, этот шаблон позволяет выйти на новый уровень дизайна.

 
Версия: 3.4.0

Динамичный и пластичный как вода, открытый миру шаблон Ethos посвящен благотворительной организации с одноименным названием. Он станет вашим незаменимым помощником в деле создания как корпоративного сайта, так и новостной площадки или онлайн-сообщества по интересам. Выгодно подать информацию, в том числе и графическую, с помощью диаграмм, фотографий или видео, выделить главное, поделиться со старыми друзьями и привлечь новых, - все это и многое другое гораздо удобнее делать с этим уникальным шаблоном.

 
JoomlaXTC Ethos
JoomlaXTC ClubLife
Версия: 3.4.0

Насыщенный и взрывной шаблон ClubLife, не смотря на свое тематическое название, идеально подойдет не только для создания сайта модного ночного клуба или его афиши, но и в качестве яркого и стильного оформления онлайн-каталога, блога или даже интернет-магазина. Наглядный, за счет возможности размещения большого количества фотографий, динамичный, за счет быстрой загрузки, современный и легко изменяющийся, благодаря двенадцати встроенным стилям - этот шаблон Joomla просто не может остаться незамеченным.

 
Версия: 3.4.0

Для начинающих и профессиональных журналистов, публицистов и просто графоманов и блогеров, желающих рассказать миру о самых интересных событиях вокруг, создан идеально сбалансированный и структурированный шаблон Journalistix. Он предоставляет возможность выбора из семи предварительно разработанных уникальных стилей или создание своего собственного, не менее стильного и запоминающегося. Что еще нужно, чтобы заявить миру о себе?

 
JoomlaXTC Journalistix
JoomlaXTC Espresso!
Версия: 2.1.5

Яркий броский стиль шаблона Espresso! привлекает внимание и обладает высокой информативностью. Аппетитные контурные изображения на прозрачных кнопках подразделов, анимированная панель-галерея, обозревающая подразделы. Идеальный вариант для сайта хорошего ресторана. Отдельные блоки с фото, фрагментом текста и кнопкой, для перехода к обзору. Те же блоки, на специальной «листательной» кнопками < и >панели вверху страницы, для тех, кто не хочет спускаться по странице. Значки соцсетей - заметные, посередине страницы. Внизу справа - блок с комментариями к обзорам.

 
Версия: 3.66.0

Броский, веский стиль шаблона Retroid делает его похожим на модный журнал. А это значит, что он отлично подойдёт для сайта модного журнала или другого проекта, работающего в подобном формате. Крупные фото, множество заметок, огромное разнообразие блоков для заметок. Прозрачное навигационное меню закреплено в топе страницы. Анимационная панель-галерея на главной странице может освещать топовые события. На каждом слайде отображается дата статьи/проекта, имя автора и категория подраздела. Значки соцсетей - в самом низу.

 
JoomlaXTC Retroid
JoomlaXTC CityLife
Версия: 3.4.0

Яркий урбанистичный шаблон CityLife, обладает высоким уровнем универсальности, позволяя освещать широкий спектр проектов и событий. Наилучшим применением будет создание Joomla сайта городского обозревательного портала. Интересный эффект - при листании страницы, одна фотография плавно сменяет другую, переходя от события к событию. Чувствительная к наведению навигационная панель закреплена на своём месте вверху страницы. На ней же - значки соцсетей. Простая форма регистрации - внизу страницы.

 
Версия: 3.4.0

Шаблон Evcon выполнен в урбанистическом стиле. Шикарный вариант для оригинального сайта, освещающего события города или развлекательного заведения. Также подойдёт для блога о различных направлениях социального характера. Информация подаётся посредством узких модулей, в количестве, не менее пяти, помещающихся по ширине экрана. Модули анимированные, чувствительные к наведению. Как и верхнее меню, закреплённое на своём месте. Окно формы регистрации появляется отдельно, при нажатии на ссылку, внизу страницы.

 
JoomlaXTC Evcon