Чтобы творческие люди могли привлекать внимание пользователей в обстановке постоянно развивающихся технологий веб-дизайна, был разработан шаблон Influence, поражающий своей потрясающей графикой, четкой структурой и стильной анимацией. Построенный на новейшей платформе, этот шаблон обеспечивает сайт не только великолепным внешним видом, но и полным контролем над всеми его элементами.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Influence
 

Описание шаблона

Этот макет по достоинству могут оценить люди творческий профессий, которым требуется присутствие в глобальной сети. Используя JoomlaXTC Influence, артисты, музыканты, дизайнеры, диджеи, а также докладчики конференций и тренинг-менеджеры смогут заинтересовать больше поклонников. Его быстрая загрузка и отличная оптимизация не позволят упустить ни одного посетителя, желающего ознакомиться с плодами вашего творчества.

Этот шаблон Joomla имеет потрясающее визуальное оформление, в котором было собрано все лучшее от современного веб-дизайна. Начиная с великолепной шапки сайта, плавно переходящей в стильный блок с информацией о владельце, заканчивая фиксированным главным меню с кнопками социальных сетей для более удобной навигации. И это далеко не все, чем может похвастаться шаблон JXTC Influence. В нем также присутствует встроенный фото и видео блог, готовая страница с часто задаваемыми вопросами и даже специальный прайс-лист.

Шаблоны JoomlaXTC предлагают поистине удивительный дизайн для веб-ресурсов. А еще они обеспечивают владельца сайта невероятной свободой действий, позволяющей менять оформление так, как пожелает он сам. Более того, все это делается исключительно встроенными в шаблон средствами, без необходимости редактировать даже одну строчку кода.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 10+ цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет 4 разновидности цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, Deluxe News Pro, Image Gallery, Custom HTML Pro, Quick YouTube, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2017
Дата обновления: 26-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Музыка Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5401785714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5401785714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Владимир Гармаш
0 #2 Владимир Гармаш 14.06.2017 11:58
Да мне этот шаблон тоже очень понравился, хороший дизайн с приятной цветовой гаммой, прикольные шрифты, в общем все достойно. Единственно уже второй шаблон подряд они выпускали версии 1.0 с проблемой при сохранении настроек шаблона, а через пару дней выпускали обновление с исправлениями. Сейчас конечно уже все работает на ура, шаблон рекомендую!
Макс Кащенко
+1 #1 Макс Кащенко 10.06.2017 09:43
Очень понравился этот шаблон. Видимо JoomlaXTC решили вновь радовать Joomla сообщество новыми шаблонами.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.