Кино / Видео шаблоны Joomla

Если вы желаете рассказать посетителям вашего сайта о том, какой фильм сегодня выпустили в прокат, или о том, какой блокбастер стал первым в списке самых кассовых фильмов, то вам непременно нужен особый стиль. Кино / Видео шаблоны Joomla созданы для того, чтобы сделать сайт уникальным и одновременно с этим удобным в управлении. Не хотите тратить недели на проектирование и написание кода или платить тем, кто сделает это? Тогда специальные шаблоны заметно упростят любые работы с сайтом и помогут посетителям легко найти нужный материал.

 

Всего шаблонов: 43

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

JoomlArt Flix
Версия: 2.1.1

JoomlArt Flix - это великолепный и универсальный шаблон для Joomla, который специально разработан для создания динамичных и увлекательных кинематографических и видео-порталов. С помощью этого шаблона пользователи могут легко демонстрировать свои любимые фильмы, телешоу, трейлеры и многое другое в интерактивном и профессиональном стиле.

 
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
AGE Themes Cinema Onepage
AGE Themes Cinema
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.1.5

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomLead FilmMaker
JoomlaShine Moviebox
Версия: 1.0.3

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 3.10

Шаблон SJ iMovie - это хорошо продуманный дизайн для сайтов онлайн кинотеатров. Он способен обеспечить ваш ресурс необходимым функционалом, чтобы его было легко настраивать и удобно использовать. В особенности шаблона входит готовый блог, множество предустановленных страниц, хорошо структурированный каталог и многое другое. С ним можно быстро создать потрясающий контент, который будет радовать посетителей долгое время.

 
SmartAddons iMovie
YouJoomla Buster
Версия: 1.0.0

Индустрия развлечений богата на свежие события. Каждый день что-то происходит в мире звёзд шоу бизнеса, кинематографа и музыкальной культуры. Там всегда есть что почитать, посмотреть или послушать. Ресурсы с такой информацией очень популярны среди пользователей интернета. Если вы планируете освещать жизнь именитых людей, то вам просто необходим хороший сайт, который бы вмещал большой объём новостей. Шаблон Buster справиться с этой задачей.

 
Версия: 1.0.0

Сегодня технологии позволяют легко и без особых трудностей создать своими руками качественный, приятный и удобный для пользователя сайт. Наличие нескольких платформ и различных по дизайну и функциональности шаблонов позволят написать сайт именно таким, каким вы его видите. К примеру, может стать хорошим решением для вас шаблон YJ Cinematico, предлагающий пользователю несколько цветовых схем, приятный интерфейс и широкие возможности для адаптации его под свои потребности.

 
YouJoomla Cinematico
Обновлено
JoomlArt Moviemax
Версия: 2.2.0

Если вы хотите угодить кино фантам в интернете, то нужно научиться создавать что-то в стиле экшн. Хоть это и не просто, но возможно. Как известно, любые новшества в кино индустрии требуют соответственно новшеств и в оформлении сайтов, посвященных этой теме. Шаблон JA Moviemax - это отличная заготовка для создания мультимедийной площадки в интернет пространстве, ориентированная на любителей просмотра видео в интернете.

 
Популярный
Версия: 3.0.0

Просмотр медиафайлов в сети интернет пользуется колоссальным спросом. Поэтому в интернете появилось очень много сайтов подобного рода. Но для того, чтобы пользователи пользовались ресурсом ему необходим не только качественный контент, но и приятный внешний вид. Шаблон JoomShaper - Moview будет удачным плацдармом для прихода новоиспечённых пользователей на Joomla сайте, которые точно захотят на нём задержаться.

 
JoomShaper Moview