Шаблон SJ iMovie - это хорошо продуманный дизайн для сайтов онлайн кинотеатров. Он способен обеспечить ваш ресурс необходимым функционалом, чтобы его было легко настраивать и удобно использовать. В особенности шаблона входит готовый блог, множество предустановленных страниц, хорошо структурированный каталог и многое другое. С ним можно быстро создать потрясающий контент, который будет радовать посетителей долгое время.

Версия шаблона: 3.10
SafariJoomla шаблон SmartAddons iMovie
 

Описание шаблона

В стандартной компоновке шаблон предназначен для сайтов, связанных с кинематографом. Он хорошо подходит для онлайн кинотеатров, а также информационных ресурсов о звездах и новинках телевидения. Но гибкий макет SmartAddons iMovie позволяет настроить его под любой тип контента, поэтому шаблон можно считать многоцелевым. Например, из него можно легко сделать стильный онлайн-журнал или даже новостной сайт.

Внешне этот шаблон Joomla ничем не уступает лучшим онлайн-кинотеатрам в сети. Его верхняя часть заполнена большим слайдером, который проигрывает постеры новых фильмов. Ниже находится блок с удобными вкладками, где располагаются популярные картины. Особенно стильно выглядит раздел с самой горячей новинкой проката, фоном которому может быть короткий отрывок из трейлера. Шаблон SJ iMovie имеет еще много блоков для мультимедиа контента, позволяющих посетителям быстро найти нужный фильм или подобрать интересную картину для просмотра. Эти блоки легко редактируются и перемещаются посредством панели управления шаблоном. Также можно создавать и свои типы контента, благодаря встроенному компоненту K2.

То, что шаблоны SmartAddons пользуются большой популярностью, не вызывает удивления. Они удобны в использовании и подходят даже новичкам. Их используют не только владельцы веб-ресурсов, но и целые студии, делающие сайты под ключ. Все потому, что наравне с простотой управления они имеют неограниченные возможности кастомизации, позволяющие создавать уникальные макеты.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон имеет потрясающую цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 08-08-2017
Дата обновления: 31-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Кино / Видео Портал / Каталог
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5981735159817 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5981735159817 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Кирилл Каледин
+1 #2 Кирилл Каледин 15.08.2017 12:19
Классный шаблон, как раз думаю над созданием киносайта, и данный шаблон отлично подходит!
Владимир Гарбарец
0 #1 Владимир Гарбарец 12.08.2017 08:32
Не плохая новинка от SmartAddons :-) шаблон очень интересный, все очень удобно и мобильно. Не подскажите как прикрутить платный доступ для скачивания? Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.