Кино / Видео шаблоны для сайта

В эпоху, где главенствующее значение имеет визуальное повествование, сайты, посвященные кинематографу и видеоконтенту, требуют особенного дизайна, чтобы передать суть кино. Эти шаблоны для фильмов и видео идеально подходят как для энтузиастов, так и для профессионалов, обеспечивая баланс между эстетической привлекательностью и безупречной функциональностью. Будь то демонстрация портфолио фильмов, рецензии на кино или платформа для видео, эти дизайны удерживают внимание аудитории, создавая погружающие впечатления. Погрузитесь в мир кино с шаблонами, которые оживляют истории.

 

Всего шаблонов: 120

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest MediaFlex
Версия: 1.1.0

ThemeForest MediaFlex - многофункциональная и функционально насыщенная тема для WordPress, которая удовлетворяет потребностям онлайн-платформ для трансляций. Своим динамичным и современным дизайном эта тема предлагает полное решение для создания сайта телеканала с потоковыми видео. Она предлагает безупречную интеграцию с интернет-магазином, позволяя вам эффективно монетизировать свой контент. Будь то медиакомпания, поставщик услуг по потоковой передаче или частное лицо, стремящееся создать свою собственную платформу для потокового видео, предоставляемая тема WordPress имеет необходимые функции и возможности, чтобы помочь вам создать профессиональный и интересный сайт.

 
Версия: 1.2.0

ThemeForest Skyward - идеальная тема для WordPress, специально разработанная для энтузиастов дронов и аэрофотосъемки. Эта тема предлагает идеальное сочетание передовых функций, потрясающего дизайна и безупречной функциональности для создания завораживающего онлайн-присутствия. Благодаря удобному интерфейсу и настраиваемым параметрам, тема позволяет пользователям легко показывать свои аэрофото и видео, продвигать свои услуги в области дронов и даже вести интернет-магазин аксессуаров для дронов. Мощные функции данной темы делают ее идеальным выбором для всех, кто желает продемонстрировать свои навыки аэрофотосъемки и создать профессиональное онлайн-присутствие.

 
ThemeForest Skyward
ThemeForest Frame
Версия: 1.8.0

Frame - это красивый и функциональный шаблон WordPress для сайтов фото и видео продакшн. Он идеально подходит для создания сайта фотостудии, портфолио фотографа или видеографа, а также для сайтов, связанных с производством видео контента.

 
Версия: 1.0.1

Yorn Music Video - это шаблон WordPress, который идеально подходит для создания сайта музыкальной или видео тематики. Он имеет яркий и современный дизайн, который привлекает внимание и создает удобную среду для показа вашего творчества.

 
ThemeForest Yorn
ThemeForest Dali
Версия: 1.0.1

Dali Movies & TV Shows - тема WordPress, которая предназначена для создания сайтов о кино и телевизионных шоу. С помощью этого шаблона вы можете создать сайт, на котором будут представлены различные жанры кино, телесериалов, документальных фильмов и т.д.

 
Обновлено
Версия: 1.10.0

Tuber - это красочная и яркая тема WordPress с функциональным современным дизайном. Он подходит для сайта видеоблога, веб-сайта подкаста, современного онлайн-радио, компании радиостанции, музыкальной группы, стильного ди-джея, привлекательной певицы, бюро художников, агентства культурных мероприятий и веб-сайтов компаний развлекательного бизнеса.

 
ThemeForest Tuber
ThemeForest Coppola
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.9.2

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest VidMov
ThemeForest StreamTube
Версия: 2.5.0

Делитесь своими любимыми видео в Интернете, загружаете свои собственные работы для трансляции в Интернете или создаете веб-сайт для обмена видео и загрузки с несколькими авторами? StreamTube здесь для вас. StreamTube подходит для видеоблогов, новостей, платформ с несколькими авторами и обзорных веб-сайтов. Чистый дизайн поддерживает красивые видео. он имеет встроенные функции, которые помогут вашему сайту выделиться среди толпы, привлечь трафик и увеличить аудиторию.

 
Версия: 2.1.0

Aztec - это простая в использовании тема WordPress для потоковой передачи видео и аудио. При покупке этой темы вы получите подробный файл справки вместе с расширенными функциями, такими как платформа членства в электронной коммерции, видеоплеер и конструктор страниц Drag & Drop.

 
ThemeForest Aztec