Музыкальные шаблоны WordPress

В сегодняшнем цифровом мире музыкантам, диджеям и продюсерам требуются веб-платформы, отражающие их звуковые представления. Музыкальные темы для WordPress призваны удовлетворить эту потребность. Эти темы, разработанные с высокой точностью, служат цифровыми сценами, на которых музыканты демонстрируют свое слуховое мастерство. Охватывая широкий спектр музыкальных жанров и профессий - от рок-групп до классических солистов, от музыкальных блоггеров до онлайн-магазинов пластинок - эти темы предлагают разнообразные функции. Возможности, такие как интегрированные аудиоплееры, календари мероприятий, витрины альбомов и профили артистов, гарантируют, что каждая нота найдет своего слушателя. Погрузитесь в мир, где звук встречается с дизайном, гарантируя, что меломаны получат погружающий опыт при каждом визите.

 

Всего шаблонов: 120

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Choreo
Версия: 1.0.0

ThemeForest Choreo - это всеобъемлющая тема, специально разработанная для танцевальных студий и школ. Эта тема предлагает визуально потрясающий и современный дизайн, который идеально отражает суть танцевальной индустрии. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она позволяет танцевальным студиям продавать товары и продукты, связанные с танцами, напрямую через свой веб-сайт. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для представления классов, инструкторов, мероприятий и многого другого, все это в интуитивно понятном и удобном для пользователя формате.

 
Версия: 1.0.3

ThemeForest Gana - исключительный вариант для тех, кто ищет тему WordPress, специально разработанную для музыкальных событий и связанных активностей. С ее изящным и интуитивным дизайном эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания увлекательного и динамичного веб-сайта. Будь вы музыкантом, группой, организатором мероприятий или меломаном, эта тема предлагает ряд настраиваемых возможностей для демонстрации ваших талантов, продвижения ваших мероприятий и бесперебойного контакта с вашей аудиторией.

 
ThemeForest Gana
ThemeForest Nighty
Версия: 1.0.4

ThemeForest Nighty является универсальным и визуально потрясающим шаблоном, созданным специально для ночных клубов. С интегрированной функциональностью онлайн-магазина, этот шаблон позволяет владельцам ночных клубов продемонстрировать своё заведение и продавать мерчандайзинг в одном месте. Он предлагает широкий спектр мощных функций и опций настройки, чтобы создать уникальное и увлекательное онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.6.0

MIDI Sound - шаблон WordPress для создания сайтов музыкальных студий и продюсеров, а также музыкальных магазинов и клубов. Основной целью шаблона MIDI Sound является создание визуально привлекательных сайтов с легким доступом к аудио и видео контенту. Шаблон содержит различные страницы, включая главную страницу, страницы портфолио, страницы магазина и страницы новостей.

 
ThemeForest Midi
ThemeForest Yorn
Версия: 1.0.1

Yorn Music Video - это шаблон WordPress, который идеально подходит для создания сайта музыкальной или видео тематики. Он имеет яркий и современный дизайн, который привлекает внимание и создает удобную среду для показа вашего творчества.

 
Версия: 1.5.0

Vocal имеет современный и функциональный привлекательный дизайн. Он создан для современной школы искусств, музыкальной школы, классов пения, обучения вокалу, уроков рисования для детей, студии свежего искусства и любого креативного сообщества агентства, блога, магазина, магазина и т. д.

 
ThemeForest Vocal
ThemeForest Muzicon
Версия: 1.7.0

Muzicon - это мощный, яркий концерт, музыкальный фестиваль и ночной клуб, тема WordPress с современным праздничным дизайном. Он был разработан специально для мероприятия с открытым микрофоном, стендап-концерта, Стендап-артиста, ночного клуба.

 
Версия: 1.0.9

Podover - это полный набор инструментов, разработанный специально для посткастеров, влогов и других мультимедийных веб-сайтов. Podover включает в себя полный набор функций, которые помогут вам с легкостью настроить веб-сайт аудиоподкаста и управлять им. Этот шаблон предназначен как для персональных подкастов, так и для крупных сетей подкастинга с несколькими хостами и шоу. Вы также можете использовать эту тему для создания онлайн-радиостанций с потоковым аудио в прямом эфире.

 
ThemeForest Podover
ThemeForest Lunfest
Версия: 1.0.3

Тема WordPress Lunfest от ThemeForest является многофункциональной и богатой возможностями, которая разработана для удовлетворения потребностей различных веб-сайтов. Эта тема предлагает стильный и современный дизайн, который можно настраивать по своему усмотрению, позволяя пользователям создавать уникальные и привлекательные визуально веб-сайты. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, владельцем бизнеса или творческим профессионалом, эта тема предоставляет инструменты и функциональность для создания потрясающего онлайн-присутствия.

 
Версия: 1.12.0

Концерт - это мощная, яркая тема WordPress для ночных клубов, концертов и фестивалей с современным праздничным дизайном. Он был разработан специально для Comedy Club, Стендап-бара, мероприятия с открытым микрофоном, Стендап-концерта, Стендап-артиста. Кроме того, он подходит для лаунж-баров, веб-сайтов для любых мероприятий или вечеринок. Концерт может быть использован для демонстрации вашей карьеры комика, ди-джея или музыканта, а также может быть интересен любителям клубной музыки.

 
ThemeForest The Gig