JoomlaShine Moviebox - это выдающийся шаблон для Joomla, специально разработанный для кинопорталов и веб-сайтов. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые позволяют создать визуально привлекательный и высокофункциональный кинопортал. Благодаря своему современному и элегантному дизайну, данный шаблон обеспечивает безупречный пользовательский опыт, удерживая ваших посетителей и зазывая их возвращаться снова и снова.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Moviebox
 

Описание шаблона

Этот шаблон Joomla идеально подходит для любителей кино или профессионалов, желающих создать полноценный кинопортал. Он упакован различными вариантами настройки, позволяющими настроить шаблон под ваши специфические требования. Независимо от того, показываете ли вы трейлеры фильмов, предоставляете обзоры кино или предлагаете онлайн-систему бронирования билетов, этот шаблон все вас устроит.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн. С учетом того, что все больше людей обращается к интернету через мобильные устройства, важно, чтобы ваш сайт был отзывчивым и легко читаемым на разных размерах экранов. Этот шаблон гарантирует, что ваш кинопортал будет великолепно выглядеть на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах, обеспечивая единый просмотр для всех ваших пользователей.

Шаблон JoomlaShine Moviebox также поставляется с мощной панелью администратора, которая позволяет легко управлять и настраивать ваш сайт. Всего лишь несколькими кликами вы можете изменить цветовую схему, настроить макет и добавить или удалить модули, чтобы создать уникальный и персонализированный кинопортал. Шаблон также предлагает встроенную поддержку различных сторонних расширений, что позволяет легко улучшить функциональность вашего сайта.

Кроме того, этот шаблон предоставляет безшовную интеграцию с популярными платформами социальных сетей. Вы легко можете отображать значки социальных сетей и интегрировать кнопки совместного использования в социальных сетях, позволяя вашим пользователям делиться своими любимыми фильмами или обзорами с друзьями и подписчиками. Такая интеграция с социальными сетями может значительно увеличить охват и видимость вашего кинопортала.

Более того, JoomlaShine Moviebox оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует высокое ранжирование вашего сайта в результатах поиска. Этот шаблон следует лучшим практикам SEO, таким как правильная разметка HTML, чистые структуры URL и оптимизация мета-тегов. Используя этот шаблон, вы можете улучшить видимость вашего кинопортала и привлечь больше органического трафика.

В заключение, JoomlaShine Moviebox - это очень гибкий и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для кинопорталов. Его современный дизайн, отзывчивый макет и обширные возможности настройки делают его отличным выбором для тех, кто хочет создать увлекательный кинопортал. Благодаря интегрированной функциональности социальных сетей и возможностям по оптимизации для поисковых систем, этот шаблон гарантирует, что ваш кинопортал будет выделяться из толпы. Так зачем ждать? Начните создавать свой кинопортал с JoomlaShine Moviebox уже сегодня.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает в себя 2 варианта домашней страницы и 6 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2018
Дата обновления: 11-01-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Кино / Видео Портал / Каталог
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5797101449275 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5797101449275 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.