Игровые шаблоны Joomla

Игровая индустрия стремительно рвется вперед. Еще больше игр, еще лучше графика, еще больше места на жестком диске. Как рассказать обо всем так, чтобы игроки поняли, что стоит попробовать? Создайте собственный сайт и повествуйте об играх со своей точки зрения. Игровые шаблоны Joomla помогут сделать сайт еще более привлекательным, простым в управлении и обслуживании. А ваши посетители смогут понять, что они сделали правильный выбор, когда зашли сюда. Каждый шаблон можно сделать уникальным - тогда сайт будет прибыльным.

 

Всего шаблонов: 34

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

JoomlArt GameX
Версия: 1.1.1

JoomlArt GameX - подробный и универсальный шаблон, разработанный специально для разработчиков в игровой индустрии, использующих платформу Joomla. Этот шаблон предлагает широкий спектр мощных возможностей, соответствующих уникальным потребностям разработчиков игр, обеспечивая им безупречный и эффективный опыт создания веб-сайтов.

 
Версия: 2.0.0

JoomShaper eSports - это динамичный и универсальный шаблон для Joomla. Он служит отличным решением для создания игровых веб-сайтов со встроенными интернет-магазинами. Этот шаблон сочетает в себе визуально привлекательные элементы дизайна с мощной функциональностью, чтобы удовлетворить потребности любителей игр, профессиональных команд и организаций eSports.

 
JoomShaper eSports
RocketTheme Manticore
Версия: 1.5.0

RocketTheme Manticore - это динамичный и потрясающе оформленный шаблон Joomla, специально разработанный для игровых порталов. Этот шаблон передает сущность современного игрового веб-сайта, благодаря своему элегантному дизайну, захватывающей графике и удобному интерфейсу.

 
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Gaming - это шаблон для Joomla, который специально разработан для игровых веб-сайтов с интегрированным интернет-магазином. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный дизайн, который непременно завораживает пользователей. Благодаря своему стильному и современному оформлению, он обеспечивает безупречный опыт просмотра для геймеров и энтузиастов.

 
EngineTemplates Gaming
YouJoomla Cinematico
Версия: 1.0.0

Сегодня технологии позволяют легко и без особых трудностей создать своими руками качественный, приятный и удобный для пользователя сайт. Наличие нескольких платформ и различных по дизайну и функциональности шаблонов позволят написать сайт именно таким, каким вы его видите. К примеру, может стать хорошим решением для вас шаблон YJ Cinematico, предлагающий пользователю несколько цветовых схем, приятный интерфейс и широкие возможности для адаптации его под свои потребности.

 
Обновлено Популярный
Версия: 2.1.0

Выбирая шаблон JA Playstore вы можете смело быть уверенными в том, что идете в ногу со временем! Шаблон имеет современный функционал, использует последние технологии в сайтостроении и оснащен солидным дизайном. Выбирайте подходящую вам цветовую гамму, используйте удобные настройки шаблона что бы полностью обустроить его под себя. Это одна из новинок 2016-го года и последнее слово в разработке сайтов!

 
JoomlArt Playstore
Shape5 Game World
Версия: 1.1.0

Каждый фанат компьютерных игр мечтает создать свой собственный ресурс, в рамках которого он сможет делиться своим авторским мнением, рассказывать о недочётах конкретных игры, составлять свои собственные ТОПы и многое другое. Но для того, чтобы такой интернет-ресурс был интересен пользователям, необходимо сделать его достаточно функциональным и привлекательным. С этим с лёгкостью справится шаблон Shape5 - Game World.

 
Версия: 1.0.0

Данный шаблон - это прекрасное решение под тематику игрового сайта. Joomla шаблон доступен в нескольких цветовых гаммах для того, чтобы вебмастеру проще было вписать в него специфику своей тематики. Шаблон GameBox представляет собой профессионально спроектированный дизайн вкупе с грамотной кроссплатформенной версткой, для оптимального просмотра на любых устройствах. Навигация располагается сбоку шаблона, что очень удобно, но при желании, Вы легко сможете ее изменить по своему усмотрению.

 
Vtem GameBox
Minitek Kryptonite
Версия: 3.0.2

Всем ценителям компьютерных игр, броского дизайна, индустрии компьютерной анимации, а также тем, кто просто хотят создать новостной портал о чем-то интересном стоит обратить внимание на новый Joomla шаблон Kryptonite.

 
Версия: 5.0.0

Современный шаблон LT Games был создан для сайтов на игровую тематику. Это чистый и стильный шаблон, который полностью адаптивен к экранам разных размеров. Он не громоздкий, но вмещает большое количество информации и наглядных материалов. На выбор, в нем предлагается 4 варианта цвета для логотипа, кнопок и заголовков основных разделов, позволяющие создать великолепный веб-сайт для геймеров.

 
LTheme Games