Выбирая шаблон JA Playstore вы можете смело быть уверенными в том, что идете в ногу со временем! Шаблон имеет современный функционал, использует последние технологии в сайтостроении и оснащен солидным дизайном. Выбирайте подходящую вам цветовую гамму, используйте удобные настройки шаблона что бы полностью обустроить его под себя. Это одна из новинок 2016-го года и последнее слово в разработке сайтов!

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Playstore
 

Описание шаблона

В каком направлении шаблон проявит себя максимально эффективно? Безусловно, это идеальный вариант для интернет-магазина! Еще лучше, если этот интернет-магазин будет связан с геймерством. Также из него получится отличный сайт какого-нибудь игрового онлайн сервера. Шаблон JoomlArt Playstore дает возможность оснастить сайт корзиной для покупок и удобной обратной связью. Это делает его очень удобным для продажи игрового контента для второго варианта или же различных товаров для первого.

Широкий выбор цветовой гаммы на ваш вкус: темный и светлый стили, которые имеют по пять оттенков. Последнее слово в устройстве форума - за счет этого активность пользователей заметно вырастит. Сайт будет удобен как для просмотра с персонального компьютера, так и с мобильных телефонов. Это также придаст дополнительной активности и положительной динамики в приросте пользователей! Шаблон Joomla всегда может удивить своими дизайнерскими решениями и привлечь внимание посетителя - это поспособствует дольшему пребыванию на сайте.

В итоге мы видим перед собой отличное решение для интернет-магазина. За счет своей современности и качества, шаблоны JoomlArt помогут более эффективно привлекать новых пользователей!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон содержит коллекцию из 5 расцветок оформления сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции VirtueMart, форума Kunena, AcyMailing, а так же JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA Masshead Module, JA Content Type Plugin, JA Login Module и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-01-2016
Дата обновления: 20-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Игры Интернет-магазин VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5826086956522 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Олена Бірюкова
+2 #1 Олена Бірюкова 07.04.2016 13:35
Наконец то нашла то, что давно искала. То, что нужно для геймерского магазина. Графа простая, но цвета насыщенные. Отличается от того, что мне предлагали ранее. Скачала и осталась очень довольна.Выбрал а синюю расцветку- она самая шикарная. Мерси.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.