Сегодня, для того, чтобы представить свой товар, нужен качественный сайт. Если вы являетесь производителем мебели любого формата, либо в спектр ваших умений входит дизайн помещений или предметов интерьера, то шаблон JoomlArt - JA Elicyon станет идеальным решением для тематического воплощения вашего сайта.

Версия шаблона: 2.2.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Elicyon
 

Описание шаблона

Любой мебельный интернет-магазин будет достаточно привлекателен глазу покупателя, если на его сайте установлен шаблон JoomlArt Elicyon. Такое решение для оболочки сайта, как данный шаблон, будет удачно смотреться на сайте любой компании занимающейся декором. Внешний вид шаблона явно даёт понять, на сайт какой направленности вы зашли.

Разработчики этого детища не обделили шаблон Joomla уникальным внешним дизайном и богатым функционалом. Верхнее горизонтальное меню прокручивается вместе со страницей вниз, уменьшаясь при этом на несколько процентов от исходного размера. Подпункты выпадающие, без анимации. На главной странице расположился массивный слайдер, с простой анимацией, дабы не отвлекать глаз клиента от доступных для покупки товаров или вариантов дизайнерских решений для дома. Блок с преимуществами компании достаточно большой, что поможет ярко выразить то, чем вы выгодно отличаетесь от других подобных компаний. Все фоторепортажи о выполненных работах можно показать сразу на главной странице, которая выполнена в виде посадочной страниц, дабы предоставить пользователю максимум актуальной информации о компании. Контактная информация имеется внизу главной страницы, чуть выше дублирующего меню, которое более полно раскрывает иерархию сайта.

Обычно шаблоны JoomlArt выглядят очень достойно на тематических сайтах. Данный шаблон тому подтверждение. Устанавливайте его на свой сайт и ждите наплыва заказов. Трафик вашего ресурса подскочит вверх, а показатели конверсии побьют все рекорды улучшения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя 5 тематических цветов на выбор.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, онлайн коммерции VirtueMart, а так же AcyMailing, JA Advanced Custom Module, JA Extension Manager и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-02-2016
Дата обновления: 26-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Мебель и интерьер Портфолио VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5851528384279 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5851528384279 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Назар Андруневчин
0 #1 Назар Андруневчин 07.04.2016 18:47
Здравствуйте мне понравился этот шаблон, но я хотел бы его немного изменить если это возможно то подскажите как именно мне это сделать.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.