EngineTemplates Furniture - мощный шаблон для Joomla, специально разработанный для интернет-магазинов мебели. Этот шаблон обеспечивает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который помогает мебельным компаниям эффективно демонстрировать свою продукцию. Благодаря современному и чистому дизайну, этот шаблон создает профессиональное и надежное впечатление на потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон EngineTemplates Furniture
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает адаптивную верстку, гарантируя, что сайт выглядит отлично и безупречно функционирует на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Эта адаптивность важна в сегодняшнем мире, основанном на мобильных устройствах, так как она позволяет клиентам удобно просматривать и делать покупки в движении. Кроме того, шаблон совместим с множеством браузеров, обеспечивая доступ к сайту пользователям независимо от используемого ими браузера.

EngineTemplates Furniture предлагает разнообразные функции и возможности, которые улучшают общий опыт пользователей. Благодаря обширным настройкам, пользователи имеют возможность гибко настроить сайт под свой бренд и предпочтения в дизайне. Встроенный конструктор страниц с функцией перетаскивания позволяет упростить процесс создания и изменения веб-страниц, даже для тех, у кого небольшой опыт программирования.

Шаблон также предлагает широкий выбор готовых контентных страниц, таких как списки товаров, детали продукта, корзина и страницы оформления заказа. Эти готовые шаблоны позволяют компаниям быстро настроить свой интернет-магазин и начать продавать мебельные товары без необходимости обширной настройки.

EngineTemplates Furniture предлагает отличную производительность и быструю загрузку страниц, обеспечивая бесперебойное и приятное просмотр пользователей. Это важно для предотвращения разочарования потенциальных клиентов и ухода с сайта, что в конечном итоге приводит к более высоким показателям конверсии и увеличению дохода.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что помогает компаниям улучшить свою органическую видимость на страницах результатов поиска. Следуя bewt-практикам для on-page SEO, таким как оптимизация мета-тегов, заголовков и контента, компании могут увеличить свои шансы занять более высокую позицию в рейтингах поисковых систем и привлечь больше органического трафика.

В заключение, предоставленный шаблон Joomla, EngineTemplates Furniture, является идеальным решение для интернет-магазинов мебели. Благодаря своему привлекательному дизайну, адаптивной верстке, настройке и оптимизации, этот шаблон помогает мебельным компаниям создать убедительную онлайн-присутствие и максимизировать свой потенциал продажи.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 09-07-2018
Дата обновления: 23-08-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Мебель и интерьер Портфолио VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EngineTemplates

Рейтинг:
4.5285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5285714285714 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.